Фильтры бактерицидной обработки воздуха ФБО (Арктос) (#196956)


ООО «Аляска-Вентиляционные системы» предлагает к поставке Фильтры бактерицидной обработки воздуха ФБО
ФБО предназначены для бактерицидной обработки приточного или рециркуляционного воздуха с помощью ультрафиолетового излучения. ФБО применяются для проведения санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, способствующих соблюдению санитарных норм и правил по устройству и содержанию помещений и направленных на снижение количества микроорганизмов и профилактику инфекционных заболеваний.
Область применения фильтров бактерицидной обработки ФБО – лечебные и лечебно-профилактические учреждения, образовательные учреждения, промышленные и общественные организации и т.д. Фильтры ФБО представляют собой канальные устройства, которые устанавливаются в воздуховод прямоугольного сечения и осуществляют бактерицидную обработку проходящего через него воздуха. Таким образом, бактерицидная обработка воздуха осуществляется непосредственно в канале воздуховода и не требует специальных мер безопасности для людей, находящихся в помещении.
Выпускается 2 исполнения фильтров:
¤ без блока индикации работоспособности ламп;
¤ с блоком индикации работоспособности ламп, позволяющем без вскрытия секции контролировать работоспособность ламп (с обозначением ФБО...А).
Узнать подробности или сделать заказ Вы можете по телефону или электронной почте.
Доставим Ваш заказ до терминала транспортной компании в г. Челябинск-бесплатно.


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 04.08.2019
Контактная информация:
Статистика: показов: 440; добавлено: 27.04.2018; обновлено: 05.02.2019; срок объявления истек: 04.08.2019 (-1716 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления