Доставка овощей и фруктов на дом. (#197248)


Доставка овощей и фруктов на дом. Наконец-то Вы можете забыть, сколько времени и сил у Вас и Ваших близких отнимал процесс закупки продуктов. Ведь теперь с помощью нашего интернет-магазина - www.fruktin.su - Вы можете получить всё необходимое намного быстрее! На сегодняшний день нет более удобного способа наполнить холодильник, чем покупка овощей и фруктов онлайн. Это выбор современных занятых людей во всём мире, а также экономия Вашего времени, сил и денег.
Наш интернет-магазин «Фруктин Севастополь» работает только с проверенными поставщиками, мы сами убедились в их добросовестности. Мы хотим, чтобы Вы получали только качественные товары, поэтому все наши продукты натуральные и экологически чистые. Нас уже выбрали многие магазины и рестораны, теперь Ваш черед сделать выбор в пользу качества и удобства.
Мы делаем все, чтобы наши клиенты возвращались к нам снова и снова. Этому способствует наша оперативная доставка на дом, широкий ассортимент продуктов и возможность учитывать Ваши индивидуальные пожелания к заказу. Имеется гибкая система скидок, а также бесплатная доставка. Мы сделаем процесс покупки продуктов быстрым и приятным! «Fruktin» - мы работаем для Вас! http://www.Fruktin.su


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 08.09.2018
Контактная информация:
Статистика: показов: 541; добавлено: 29.08.2018; срок объявления истек: 08.09.2018 (-2059 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления