Мы граждане какой единой страны, если 17.03.1991 г. был Референдум СССР? (#200158)


Решение Референдума СССР от 17 марта 1991 года не выполнено, чиновники обманули народ СССР - где сохранение СССР?

Почему должностные лица не выполнили решение Референдума СССР от 17.03.1991 года - люди голосовали за сохранение Советского Союза!

Советский Союз до сих пор существует юридически, ни одна Республика юридически существующего СССР не вышла из его состава законно и по-прежнему на всей территории Союза Советских Социалистических Республик юридически действует Конституция СССР.

17 марта 1991 года народ СССР проголосовал большинством голосов за сохранение СССР - так думали люди что они голосуют за это, юридически легитимно - мы до настоящего времени Граждане Советского Союза!

Долой мошенников-бюрократов, присвоивших собственность своего работодателя - народа СССР!

Граждане Советского Союза!

P.S. А Вы знали что Союз Советских Социалистических Республик, юридически существуя до настоящего времени, является постоянным членом Совета Безопасности ООН и присутствует в Уставе Организации Объединённых Наций до сих пор?

Вы верите не реальным документам, а верите дезинформации средств массовой дезинформации?)))
Посмотрите сами Устав ООН - п.1 ст.23 и ст.110 Устава Организации Объединённых Наций.

Устав ООН (полный текст):
https://www.un.org/ru/about-us/un-charter/full-text


Контактная информация:
Статистика: показов: 60; добавлено: 18.06.2025; срок объявления истекает: 15.12.2025 (действительно 134 дн[я,ей]).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления

21.07.2025 КАК И КТО ЛИШИЛ ПОЧТИ ВСЕХ ГРАЖДАН СОВЕТСКОГО СОЮЗА ГРАЖДАНСТВА СССР, ИМУЩЕСТВА СССР?
18.06.2025 МОШЕННИЧЕСТВО ИЗ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ? СССР ДО СИХ ПОР ЕСТЬ ЮРИДИЧЕСКИ!!!!
16.02.2025 СССР.Оператор 1С,оператор ПК,менеджер по работе с клиентами.Одесса.Резюме.
16.02.2025 Почему появилось СНГ вместо СССР? Почему не замечается незаконность подобного мошенничества?
16.02.2025 О нарушениях законодательства СССР должностными лицами СССР - где выполнение решения Референдума?