19 октября в 10:00 начало занятий по курсу "Визажист-Стилист" от АКадемии успеха!!! (#123001)


19 октября в 10:00 состоится первое занятие по курсу «Визажист –Стилист» от Всеукраинского центра развития личности «Академия успеха»!!!В подарок авторский конспект преподавателя по данному курсу!

Профессия «Визажист-стилист» - одна из востребованных сегодня в модной индустрии и шоу бизнесе. Грамотный визаж не просто скрывает недостатки, подчеркивает достоинства, но и может изменить человека до неузнаваемости.

В программе курса рассматриваются такие вопросы: понятие о цветометрии, колористика и ее особенности, типы кожи, цветотипы, типы и формы лица и их коррекция, последовательность нанесения макияжа.

Типы макияжа: классический, спортивный, экстравагантный, дневной, возрастной.

По окончании обучения вы получаете сертификат нашего учебного центра, а также помощь в трудоустройстве!!!

Видеопрезентация наших курсов по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=aEORgTxuQ1g&feature=plcp
Наш сайт: www.akademusp.com.ua
Наш адрес: г. Севастополь, ул. Воронина, 10, оф.211. Детальная информация по телефонам: : 94-26-37, 050-150-29-46, 093-250-99-67

«Академия успеха» - нас рекомендуют друзьям!!!

Создание и продвижение WEB сайтов!!!
20 октября в 16:00 состоятся занятия по курсу «Создание и продвижение WEB сайтов» от Всеукраинского центра развития личности «Академия успеха»!!!
Что бы полностью создать интернет сайт нужно знать довольно много практического материала.
Во-первых, не обойтись без графического редактора Adobe Photoshop, с помощью которого возможно выполнить любой графический дизайн под сайт.

В курс обучения Photoshop входит работа с инструментами и настройками программы, применение эффектов и различных фильтров, для создания web сайта.
Вы научитесь создавать различного вида кнопки, модули, и многое другое.

Одним словом, программа Adobe Photoshop, поможет создать web картинку на Ваш вкус, после чего дело подходит к программированию.
Web-программирование, как волшебник, с помощью программных языков HTML, PHP, CSS, JavaScript, поможет Вам оживить сделанную картинку в Adobe Photoshop.
Сделанные кнопки, модули, блоки, а также текст сайта, вы начинаете верстать в html коде, с помощью которого Ваш сайт будет «оживать», начнут нажиматься кнопки, работать различного рода прайсы, цены, онлайн заказы и тому подобное.
Для качественного и правильного отображения текста в браузере, необходимо освоить азы работы с таким языком как CSS.
После обучения всего этого материала, у Вас будет полноценный интернет-сайт.
Но этого мало если Вы хотите чтобы данный сайт приносил прибыль или, же были продажи с заказами.
Ведь много кто создает сайт не просто для красоты, что бы он просто так был себе и все.

Последним третьим курсом создания сайта является SEO оптимизация web ресурса и его раскрутка.
Данный курс можно и не относить к курсам создания сайта, так как он служит больше к рекламированию продукта, целевому потребителю.
Продолжительно Стоимость обучения – 450 грн./месяц. При оплате за весь курс сразу, предоставляется 10% скидка (810 грн.). При индивидуальном обучении оплата вносится за весь курс сразу или двумя равными частями. Стоимость 1 ак.часа 80 грн. При оплате за весь курс сразу 10 % скидка (2304 грн.)сть обучения – 2 месяца (Более детально о курсе: программу курса, аудиторию, где будут проводиться занятия, Вы можете увидеть непосредственно на нашем офисе по адресу. Работаем мы без выходных, в будни дни с 9.00-20.00, в выходные с 9.00-18.00, поэтому Вы можете прийти в любое удобное для Вас время. Для записи на курс при себе необходимо имеет паспорт для внесения данных в договор и оплату за обучение. Есть группы утренние, дневные, вечерние и группы выходного дня. 32 часа), 2 раза в неделю по 2 академических часа.
Ознакомиться с деятельностью нашей сети учебных центров и программой курса Вы можете на нашем корпоративном сайте www.akademusp.com.ua или посмотреть по ссылке нашу видеопрезентацию http://www.youtube.com/watch?v=aEORgTxuQ1g&feature=plcp

Рекомендованные дополнительные курсы: Пользователь ПК и Интернет, Офис-менеджер, Секретарь, Менеджер по персоналу, Экскурсовод.
Наш адрес: Севастополь, ул. Воронина. 10, офис 211, 2-й этаж, офисный центр, район площади Лазарева.
Обучение в Севастополе, Курсы в Севастополе, Продвижение WEB Сайтов в Севастополе, Програмирование Сайтов на Курсах, Обучение Програмированию Сайтов, Создание Сайтов с Нуля, WEB Сайты на Курсах.

«Академия успеха» - нас рекомендуют друзьям!!



ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 28.09.2012
Контактная информация:
Статистика: показов: 974; добавлено: 18.09.2012; срок объявления истек: 28.09.2012 (-4217 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления