Экскурсия "КАЛЕЙДОСКОП ЖЕЛАНИЙ". 15 и 16 декабря. 120 грн/чел. НЕ ПРОПУСТИТЕ !!! (#129310)


Экскурсионная поездка "Калейдоском Желаний"

Суббота (15 декабря) и Воскресенье (16 декабря)


Приближается Новый Год и в воздухе витает предпраздничная атмосфера. А не отправиться ли на выходных в рождественскую шоколадную сказку? А заодно и привезти гостинцы для всей семьи.

Мы приглашаем Вас отправиться в Музей "Шоколада в Шоколаде", где представлено более 400 видов шоколадных сувениров, выставленных как для показа, так и для продажи. Шоколадные дамские туфельки, футбольные мячи, телефоны, ангелы, автомобили и картины из шоколада- это далеко неполный перечень сувениров, которые можно положить под новогоднюю елку.

Все экспонаты музея сделаны с любовью и в единственном экземпляре. Даже входной билет в музей шоколадный - смотрите не съешьте раньше времени :wink:. Здесь же можно побаловать себя пирожными ручной работы, горячим шоколадом из фонтана и продегустировать шоколадные новинки. Очень вкусно!

Затем нас ожидает посещение удивительного храма Феодоровской иконы Божей матери.Первая икона появилась на Руси еще в XVII веке (кисть иконописца Луки). Было сделано несколько списков (копий) с этого образа.
С XIX века немецкие принцессы, выходя замуж за русских императоров и принимая православие, получали благославление перед этой иконой. По традиции они получали себе отчество Федоровны.

Благославление перед иконой получили: Евдокия Федоровна Лопухина XVII в., Прасковья Федоровна Салтыкова (XVIII в. , жена Ивана Алексеевича), Мария Федоровна (жена Павла I), Александра Федоровна (жена Николая I), Мария Федоровна (жена Александра III), Александра Федоровна (жена Николая II), Елизавета Федоровна.

Сделайте для себя новогодний подарок и получите предновогоднее благославление в храме Феодоровской иконы Божей Матери! Храм построен в 1913 г.

После мы посещаем храм св.Луки, где у Вас так же будет возможность купть "руковички", лежавшие рядом с мощами Святого Луки (они имеют определенную энергетику). Далее - вкусный обед в Бахчисарае. Подарите себе возможность попробывать восточную кухню! Вас ждет: горячий лагман, самарканский плов, чебуреки и многое др. (разумеется, предновогодние скидки).

Принимайте наше предложение, подарите эту экскурсию себе и своим близким, и променяйте "серые" выходные на яркий праздник! :wink:

На протяжении всей поездки для Вас будет проводиться очень интересная экскурсия!

Цена 120 грн/чел.

Отправляемся в субботу (15.12.2012) и в воскресенье (16.12.2012). Время: 8.15 из Омеги и в 8.45 с 5-го км. Возвращение в Севастополь ориентировочно в 16.30.

Заказ билетов и консультации по телефону: 050-612-20-43
наш сайт: vacationfree.org
мы ВКонтакте: http://vk.com/club28344019

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 22.12.2012
Контактная информация:
Статистика: показов: 2124; добавлено: 12.12.2012; срок объявления истек: 22.12.2012 (-4144 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления