Экскурсия "ГАРЕМНЫЕ СКАЗКИ ШАХРЕЗАДЫ". 9 июня. 120 грн. (#140016)


Экскурсионная поездка
"Гаремные Сказки Шахрезады"

Воскресенье (9 июня)


Вы читали сказки великолепной Шахрезады? Вам нравится как пахнет сандал? Вы когда-нибудь наблюдали как восточная соблазнительница, прикрыв лицо, танцует только животом? Если эти вопросы вызывают у Вас интерес, тогда принимайте приглашение на восхитительную экскурсию «Гаремные сказки Щахрезады». 

Вам расскажут: как жили женщины в гареме, как одевались, где и как проводили свое свободное время. Перед Вами откроются тайны о сытой, ленивой, но жесткой жизни гарема. Вы услышите увлекательные рассказы об истории, традициях и тайнах гарема, о трагических судьбах евнухов. С давних времен люди проявляли к евнухам большой интерес. Ужас и любопытство вызывает ущерб, нанесенный одним человеком другому. Вы узнаете многие секреты.

Вас ожидает посещение кухонного дворика, где Вы с удивлением узнаете, что туда не пускали женщин. А еще Вас ожидает кофейная церемония, где персонально для каждого будут варить непревзойденный кофе и подавать восточные сладости!

Вы побываете на месте Силы, где стоит мавзолей женщины, ради которой был создан Фонтан Слёз. Здесь Вы загадаете желание, связанное с любовными переживаниями и оставите «записочки».

Перед Вами откроет двери Ханская мечеть XVI века. Мечеть действующая, каждый год в ней проводят обрезание мальчиков. Вы подниметесь на второй женский этаж мечети по лестнице минарета, где на каменных ступеньках остались углубления от дамских босых ножек.

Вас ожидает удивительная атмосфера Востока с запахом крепкого кофе, звоном ювелирных украшений в торговых лавках и обедом в горном ущелье, лежа на подушках среди павлинов и фонтанов!

Гостеприимный Восток ждет Вас! Разрешите нам стать частью Ваших воспоминаний.

Цена 120 грн/чел + входные билеты.

Отправляемся в воскресенье (09.06.2013). Время: 8.30 из Омеги и в 8.50 с 5-го км. Возвращение в Севастополь, ориентировочно, к 17.00.

Заказ мест и консультации по телефону: (+38) 050-612-20-43
мы Вконтакте: http://vk.com/club28344019
наш сайт: http://vacationfree.org

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 12.06.2013
Контактная информация:
Статистика: показов: 512; добавлено: 02.06.2013; срок объявления истек: 12.06.2013 (-3963 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления