Экскурсия "Крещение Господне!" 19 января. 120 грн/чел (#153859)


Воскресенье (19 января)

Поздравляем с великим христианским праздником - Крещением Господним, и предлагаем Вам совершить увлекательное путешествие по Южному Берегу Крыма с посещением действующих храмов и святых источников.

В этот день вода обладает волшебными свойствами. Считается, что Крещенская вода набирает особую силу и целебность. Крещенской водой лечат раны, ей окропляют каждый уголок своего жилья – в доме будет порядок и покой. В этой поездке мы наберем воды в четырех источниках (иметь 4 бутылочки).

Вас ожидает посещение святого места, затерянного в лесу Монашеской балки. Здесь лесная дорога, как и в жизни человека, серпантином извивается по склону, а подъем сменяется кратковременным спуском, за которым опять следует подъем.

Петляя и извиваясь, дорога приводит к Ставропигиальному мужскому монастырю СВЯТОГО ПРЕПОДОБНОГО ПАИСИЯ ВЕЛИЧКОВСКОГО, где выставлено 700 частиц мощей угодников Божьих.

Здесь в обители стоит часовня в честь святителя Нектария митрополита Пентапольского - чудотворца и целителя РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ! К этому святому можно обращаться по вопросам семейных проблем и по проблемам с ДЕНЬГАМИ.

Голубые купола кровли монастыря, золотые звезды и маковки возведены на пожертвования Ларисы Долиной. Сделала она это в 2005 году, в день своего 50-летия.

А еще Вас ждет всегда прекрасный Южный берег Крыма, колокольный звон в храмах Архистратига Михаила и Покрова Божьей Матери в Ореанде, храм Александра Невского в Ялте, где, к слову, любит бывать Украинская Дива - певица София Ротару.

А затем великолепная Ялта. Зимний город, такой тихий и сонный, принесет Вам покой и умиротворение. Здесь мы побалуем себя вкусным обедом. Нас будет сопровождать великолепная погода. Отметьте вместе с нами этот большой христианский праздник и подарите себе замечательный выходной!

На протяжении всей поездки для Вас будет проводиться очень интересная экскурсия!
Сегодня церковь - неотъемлемая часть нашей жизни и мы ищем свою дорогу в храм... Храм – это не музей, где достаточно одного посещения. Даже если Вы уже были в этих местах - не откажите себе в путешествии, потому как в большие христианские праздники, когда "Небеса Открыты", рекомендуется ставить свечи и заказать требы как минимум в трех разных храмах.

Цена 120 грн/чел.

Отправляемся в воскресенье (19.01.2014) . Время отправления: 8.30 из Омеги и в 8.45 с 5-го км. Возвращение в Севастополь, ориентировочно, в 18.00.


Заказ мест и консультации по телефону: 050-612-20-43
мы Вконтакте: http://vk.com/vacationfree
наш сайт: http://vacationfree.org

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 23.01.2014
Контактная информация:
Статистика: показов: 737; добавлено: 13.01.2014; срок объявления истек: 23.01.2014 (-3747 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления