Купить песок Севастополь в песочницу. Купить для песочницы песок в Севастополе (#157109)


Купить речной песок Севастополь для песочницы. Купить речной, мытый песок в песочницу в Севастополе. Привезти машину песка в песочницу по Севастополю.
Речной песок – это природный сыпучий материал, добываемый со дна рек, характеризующийся мелкостью зерна и отсутствием в структуре крупных включений глины и камней.
Предлагаемый речной песок для песочниц по городу Севастополь и других нужд, купить который вы можете, позвонив по указанным телефонам и привезенный грузовыми автомобилями насыпью 3, 5, 10, 15 тонн Зил или Камаз (самосвалы), имеет следующие привлекательные физические и потребительские свойства:
• пониженное содержание влаги;
• минимальные включения пылевидных и глинистых элементов;
• высокая экологичность;
• доступная цена
Приобретая речной песок в Севастополе, продажа которого осуществляется с ориентацией на интересы покупателя, вы получаете в своё распоряжение универсальный строительный материал, позволяющий создавать как долговечные и надёжные конструкции различной функциональной спецификации так и использовать его для песочниц и строительство пасочек, замков, сказочных героев Вашим любимым младенцем.
Наша компания постоянно совершенствует методы поставки речного песка, что позволяет делать заказчикам всё более интересные предложения. В процессе развития были созданы эффективные механизмы отгрузки и доставки сыпучих материалов, сокращающие временные и материальные расходы на обслуживание заказов. Заказывая речной песок в Севастополе машинами Зил и Камаз (самосвалы), доставка которого будет осуществлена точно в срок по указанному адресу, вы можете быть уверены в безусловном качестве приобретаемого товара, которое станет основой успешной реализации строительных проектов.
Наши телефоны:
978 051 06 03

Звонить с 8-00 до 18-30. Без выходных
Наш сайт:http://assenizator.prom.ua

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 08.07.2019
Контактная информация:
Статистика: показов: 2096; добавлено: 28.02.2014; обновлено: 09.01.2019; срок объявления истек: 08.07.2019 (-1715 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления