Хостел "Портовый" в Севастополе (#159463)


Хостел - гостевой дом "ПОРТОВЫЙ"
находится в тихом живописном месте в центре города Севастополя в 20 метрах от яхтенных стоянок в Южной бухте . АДРЕС : 299009 Крым г. Севастополь ул. Портовая д.1 . К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, а также бесплатный трансфер от/до железнодорожного и автобусного вокзала Севастополя. Для гостей приехавших на автомобиле, оборудована стоянка .
Номера и апартаменты гостевого дома "Портовый" оснащены , кондиционером . Предоставляется в распоряжении гостей сейф. Горячая вода от электро бойлера - круглосуточно. 14 ть номеров , из них 3 одноместных ,5 - 2х местных 3 номера 4-6 мест ( кровати в один ярус).
Гости могут воспользоваться общими душевыми и туалетными комнатами , которые находится в коридоре.
Гости могут самостоятельно готовить на общей кухне, которая оборудована газовой плитой , микроволновой печью , холодильником и чайником , необходимой посудой .
Троллейбусная и автобусная остановки расположены в непосредственной близости . Железнодорожный вокзал , Автовокзал находятся в 10 минутах ходьбы от Хостела "Портовый". По желанию гостей за дополнительную плату Встретим , предоставляется трансфер в Аэропорт Симферополя и Бельбек , Южный Берег Крыма ( 1500 руб. РФ ), а также в авиа и мор порты Крымского полуострова .
Бронируйте и оплачивайте наличными после заезда или оплачивайте предварительно на банковский счёт или карту в банках России и Украины ( рубли +гривны + доллары +евро ) .
Хостел принимает наличные и безналичные платежи по перечислению в любой валюте прямые платежи по России и Украине .
Регистрация заезда/ выезда не ограничена .
ВНИМАНИЕ :
Для организаций с целью проживания , командировочных и туристических групп заключаются договора со скидкой . При длительных сроках и в межсезонье - существенная скидка Оплата производится на расчётный счёт в банки Украины или России . Выдаётся полный пакет документов .
Заверяются командировочные и проездные документы .
Пенсионерам , студентам , гражданам с Украинской пропиской - СКИДКА от 10% .

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 26.09.2014
Контактная информация:
Статистика: показов: 809; добавлено: 30.05.2014; обновлено: 28.07.2014; срок объявления истек: 26.09.2014 (-3500 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления