СССР. Консультации по юридическим и управленческим вопросам, проекты решений и документов (#166763)


Зачем тратить время на посещение юридических и консалтинговых фирм, если проекты документов, консультацию управленца или юридическую консультацию  можно получать, находясь не только в почти любом регионе Украины, а оплата может быть осуществлена, в том числе, и за счёт оплаты услуг телефонной связи?

Ведь Вы можете получить консультацию и проекты документов по юридическим и управленческим вопросам даже когда Вы находитесь в туалете, в путешествии, идёте в магазин или загораете на пляже!

Вам достаточно иметь при себе мобильный телефон с номером одного из украинских операторов связи, иметь доступ к интернету, а если Вы находитесь дома, в офисе или в интернет-клубе - хорошо бы иметь доступ и к сканеру (необязательно).  

Если у Вас есть телефон с номером одного из украинских операторов связи и интернет, то получать помощь управленца, юриста, проекты документов и решений можно в рабочие дни, находясь не только в почти любом месте Украины.

Сервис действует почти во всех странах мира.

Хороший юридический и консалтинговый сервис - проекты документов можно получать по интернету, а юридические и управленческие консультации - в режиме реального времени, позвонив в рабочее время по телефону с номером одного из украинских операторов связи.

Как взять кредит и что дать в залог или в ипотеку? Как и где пополнить оборотные средства предприятия, какие есть способы? Действия при задолженности по кредиту?

Консультация юриста по банковскому праву, помощь в выборе кредита, что лучше дать в ипотеку или в залог, как вести себя с сотрудниками не только банков Украины.

Консультация юриста, практические советы онлайн не только клиентам банков Украины в рабочее время.

Помощь юриста и управленца не только тем кто в Украине - на расстоянии:консультации + проекты документов.

Консультация юриста и управленца не только в Украине возможна без посещения офиса и даже в дороге (кстати, хорошо соединяет оператор мобильной связи «МТС Украина»)!

Помощь юриста и управленца тем, кто находится в пути не только на территории Украины: звоните или с обычных телефонов одного из украинских операторов связи, или с мобильного телефона с номером одного из украинских операторов мобильной связи (например,"МТС Украина"), или пишите по электронной почте.

Таким образом, получайте консультации юриста, управленца, проекты документов не только в почти любом месте Вашего нахождения на территории Украины!

http://www.konsyltacii.com/consultant.php

http://easypay-shop.com/index.php?ukey=news&blog_id=91

http://www.easypay-shop.com/index.php?ukey=news&blog_id=103


Контактная информация:
Статистика: показов: 1343; добавлено: 11.01.2015; обновлено: 06.11.2023; срок объявления истекает: 04.05.2024 (действительно 8 дн[я,ей]).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления