Продается гостиничный комплекс (#167651)


«Leo Palace" размещает своих гостей в уютных коттеджах каждый из которых включает в себя по 2 комфортабельных номера. Дизайн интерьера комнат выдержан в классическом стиле. Удобная мебель из натурального дерева, подобранные аксессуары наполняют номер атмосферой уюта и изысканности. Сам отель находится в нескольких минутах ходьбы от Центрального парка. В зависимости от желания и финансовых возможностей, клиенты гостиничного комплекса «Leo Palace» в поселке Черноморское отдых и проживание могут проводить по выбору в номерах люкс, полулюкс и класса «Стандарт».

Общая площадь предлагаемого комплекса 2 700 м2 которые расположены на 0,5 га.В которые входят 20 новых современных и комфортабельных коттеджа с номерами класса «Стандарт», «Полулюкс», одно- или двухуровневыми номерами класса «Люкс», а так же ресторан, караоке-бар, бассейн с озонированной водой шезлонгами и зонтиками.

«Leo Palace Гостинично-ресторанный комплекс-это отличный и стабильный бизнес приносящий прибыль его владельцу не только в летний период, а круглогодично. Принимает элитных постояльцев, бизнесменов, чиновников, спортсменов-людей, которые предпочитают комфорт, изысканную кухню, круглосуточное обслуживание высококвалифицированного персонала. Выгодное вложение денежных средств для приумножение прибыли.

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 03.02.2016
Контактная информация:
Статистика: показов: 489; добавлено: 09.02.2015; обновлено: 07.08.2015; срок объявления истек: 03.02.2016 (-3004 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления