Компьютерный дизайн курсы (#169359)


Бизнес-Академия проводит курсы компьютерной графики.
Слушатели изучают различные компьютерные программы: такие как Photoshop, Corel Draw, Adobe Illustrator, 3Ds Max, AutoCAD, ArchiCAD. Курсы компьютерной графики помогут освоить профессии дизайнера, специалиста по рекламе, верстальщика, веб-дизайнера, ландшафтного дизайнера, архитектора и другие.
Продолжительность курса 2 месяца, стоимость за курс - 6000 рублей в мини-группе. индивидуально – 10000 руб. Адрес Академии: ул. Гоголя, 2, оф. 318.
Photoshop – эта программа необходима не только дизайнерам и тем, кто занимается графикой профессионально, но и обычным пользователям – для обработки своего фотоархива. Художественно обрабатывать изображения, создавать фотомонтажи, анимацию и многое другое помогут научиться курсы photoshop, которые все желающие могут окончить в нашей Академии.
Программа Corel Draw предназначена для создания и обработки графики. Благодаря ей, становится возможным разработка практически любых графических проектов – создание иллюстраций, верстка, редактирование изображений, преобразование растровых изображений в векторные и многое другое. Поэтому навыки работы с данной программой просто необходимы людям, желающим работать по специальностям: верстальщик-дизайнер, верстальщик-макетчик, верстальщик, веб-дизайнер, художник-дизайнер и некоторым другим. Получить необходимые знания помогут курсы corel, которые можно окончить в нашей Академии.
Признанный в качестве стандарта среди дизайнеров, художников-оформителей и печатников во всем мире, Adobe Illustrator поможет вам воплотить свои творческие замыслы в виде эффектно-оформленных материалов для печати и публикации в Интернет.
Adobe Illustrator был задуман как редактор векторной графики, однако дизайнеры используют его в самых разных целях, в том числе и в виде иллюстратора.
Autodesk 3Ds Max - мощный инструмент для 3D моделирования, анимации
AutoCAD - программа для рисования и выпуска чертежей
AutoCAD и специализированные приложения на его основе нашли широкое применение в машиностроении, строительстве, архитектуре и других отраслях промышленности.
ArchiCAD — графический программный пакет САПР для архитекторов, созданный фирмой Graphisoft. Предназначен для проектирования архитектурно-строительных конструкций и решений, а также элементов ландшафта, мебели и т. п.


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 05.06.2017
Контактная информация:
Статистика: показов: 877; добавлено: 31.03.2015; обновлено: 26.05.2017; срок объявления истек: 05.06.2017 (-2516 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления