Сдается посуточно однокомнатная квартира в тихом районе Севастополя. (#172563)


Сдается посуточно однокомнатная квартира в тихом районе Севастополя. Квартира отлично подойдет для тех гостей города, которые приезжают в Севастополь за отдыхом у моря и за стойким морским загаром. Дом, в котором находится квартира, расположен всего в нескольких минутах ходьбы от моря. Рядом с домом находится один из центральных городских пляжей Севастополя – пляж Омега, а также знаменитый Парк Победы. Удобное расположение недалеко от остановки «Почта» позволит в считанные минуты добраться в любую точку города общественным транспортом. Удобным является расположение возле дома супермаркета и детской площадки, а также продуктового рынка.
В квартире сделан чистый ремонт, в комнате находится мягкий раскладной диван, на котором удобно будет отдохнуть и днем и ночью. Кроме того, в комнате находится мягкое кресло, журнальный столик, тумбочка, телевизор и кондиционер. В ванной комнате находится ванна, зеркало, душ. К услугам гостей квартиры – горячая и холодная вода, которая идет круглосуточно.+79787675785


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 22.10.2022
Контактная информация:
Статистика: показов: 1618; добавлено: 02.07.2015; обновлено: 12.10.2022; срок объявления истек: 22.10.2022 (-545 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления