Франшиза на выгодных условиях. Изделия из шерсти. (#174359)


ALTRO – отечественный производитель товаров из шерсти. Наша франшиза уже не первый год пользуется спросом у предпринимателей, сейчас мы расширяем команду и предлагаем сотрудничество на антикризисных условиях.

Франшиза от ALTRO – это работа с готовым брендом, успешно зарекомендовавшем себя на российском рынке. Мы предоставляем нашим партнерам помощь в организации рекламной кампании и дальнейшем продвижении фирмы. Кроме того, франшиза от отечественного производителя – это реализация товара высокого качества по разумным ценам. Покупатели получают продукцию, а Вы – прибыль.

Открыть бизнес по франшизе от ALTRO не только просто, но и доступно. Мы заинтересованы в наших партнерах, поэтому отменяем паушальные платежи. Также у нас отсутствуют обязательные ежегодные платежи.
Узнать больше о франшизе и о том, как стать нашим партнером Вы можете на нашем сайте, более подробную консультацию можно получить, связавшись с нашими менеджерами по телефону или электронной почте.
http://altroco.com/cooperation-formats.html


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 19.03.2018
Контактная информация:
Статистика: показов: 845; добавлено: 26.08.2015; обновлено: 20.09.2017; срок объявления истек: 19.03.2018 (-2228 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления