Открыть свой магазин по франшизе – это просто. (#174786)


Компания ALTRO, являющаяся российским производителем товаров из шерсти, приглашает к сотрудничеству новых партнеров. В условиях кризиса мы стараемся сделать наше предложение – бизнес по франшизе - еще доступнее. Мы отменили паушальные сборы, также для наших партнеров действует гибкая система различных скидок и акций. Вы будете реализовывать действительно качественный товар, который не первый год завоевывает аудиторию и пользуется спросом.
Партнерство с франшизой от ALTRO - это работа с интересными людьми. Мы уважаем наших партнеров, поэтому стремимся помогать в раскрутке и организации рабочей площадки. Наши дизайнеры и маркетологи всегда придут на помощь в оформлении витрин или рекламных брошюр.
Франшиза от ALTRO - это работа с надежным партнером. Мы не первый год предлагаем работу по франшизе, и гордимся результатами наших коллег. Станьте членом успешной команды ALTRO - откройте свой бизнес по продаже изделий из шерсти уже в этом году!

http://altroco.com/cooperation-formats.html


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 19.03.2018
Контактная информация:
Статистика: показов: 980; добавлено: 09.09.2015; обновлено: 20.09.2017; срок объявления истек: 19.03.2018 (-2223 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления