КУРСЫ пользователя ПК с нуля в Севастополе."Excel". Пользователь персонального компьютера. (#175003)


Компьютерная грамотность необходима в профессиональной деятельности. Персональный компьютер сегодня стал совершенно незаменимым рабочим инструментом. Не имея навыков работы с персональным компьютером, сегодня невозможно найти работу секретаря, бухгалтера, специалиста отдела кадров, менеджера.
Хранение информации и создание баз данных; составление таблиц и подготовка документов; общение с заказчиками работы и с клиентами компании - все это требует хороших базовых знаний по работе с персональным компьютером.
Если вы рассчитываете на интересную и высокооплачиваемую работу - начните путь к личному успеху с ликвидации компьютерной безграмотности!
Компьютерные курсы в Симферополе, ориентированы на самые разные группы пользователей.
Мы предлагаем:
Курс для начинающих "Основы персонального компьютера". Слушатели компьютерных курсов для начинающих познакомятся с основной операционной системой - Windows, научатся работать в текстовом редакторе Word и освоят азы составления электронных таблиц. Так же каждый слушатель научится самостоятельно работать с электронной почтой и получит свой собственный электронный почтовый ящик (E-mail).
"Excel"- для тех, кто хочет освоить работу с электронными таблицами. Опытные преподаватели научат каждого слушателя технологиям работы с графиками, диаграммами, функциями и сводными таблицами. Такие навыки станут убедительным и "конкурентоспособным" аргументом при устройстве на работу и др.
Наш адрес: ул. Воронина, 10, офис 318 (остановка пл. Лазарева)
Наш сайт http://kurs-crimea.ru
Наша группа вконтакте с прайсом по всем курсам https://vk.com/sevkurs
Курсы в Севастополе https://www.facebook.com/sevkurs
Информация по телефонам: +7978 862 0857, +7978 062 2505
Компьютерные курсы в Симферополе, Курсы создания сайтов в Симферополе, Курсы Компьютерной графики в Симферополе, Автокад, Архикад, 3Д Макс, Фотошоп, Корел, Компьютерные Курсы Севастополь, Компьютерная грамотность Севастополь, Создание сайтов Севастополь, Продвижение сайтов Севастополь, Работа Севастополь, Курсы учеба обучение Севастополь.


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 12.06.2017
Контактная информация:
Статистика: показов: 960; добавлено: 16.09.2015; обновлено: 02.06.2017; срок объявления истек: 12.06.2017 (-2509 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления