КУРСЫ МАНИКЮРА и ПЕДИКЮРА. Курсы в Севастополе. Формируем группы круглый год. (#175139)


На курсах от учебного центра "Формула успеха" Вы изучите все методики и приемы современного маникюра и педикюра: традиционный маникюр, французский и американский педикюр, столь популярный на сегодняшний день спа-маникюр. Опытные преподаватели научат Вас, как сделать маникюр ребенку, то есть детский маникюр. Данный курс предназначен как для новичка, желающего освоить данную профессию, но также будет необычайно полезен и профессионалам в этой области для расширения своих профессиональных горизонтов и освоения новых методик.
Стоимость курсов в мини-группе (2-3 ученика)-6000руб, индивидуально-9000руб.
Приглашаем присоединиться в нашу группу в контакте https://vk.com/sevkurs. За вступление в группу предусмотрены скидки.

Обучение в Севастополе, Курсы в Севастополе, Обучение Маникюру, Обучение Педикюру, Курсы в Севастополе Маникюра и Педикюра, Курсы Школы Красоты, , Курсы Педикюра в Севастополе, Работа в Севастополе, Курсы в Севастополе, Обучение в Севастополе, Обучение Наращиванию Ногтей Гелем, Курсы Наращивания Ногтей Акрилом, Курсы Дизайна Ногтей, Обучение Дизайну и Наращиванию Ногтей в Севастополе.

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 22.06.2017
Контактная информация:
Статистика: показов: 1402; добавлено: 21.09.2015; обновлено: 12.06.2017; срок объявления истек: 22.06.2017 (-2496 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления