Экстракт Гинкго Билоба из пгт. Никита от производителя (#185733)


Напиток на основе экстракта Гинкго Билоба, благодаря своим активным компонентам способен повышать потенциал мозга, его активность, уменьшать гипоксию, питать его клетки, но и улучшает память повышая качество обучения. Может повышать эластичность и прочность кровеносных сосудов, нормализовать свертываемость, улучшать микроциркуляцию крови.

Мы рекомендуем его в качестве напитка, источника монотерпенов, флавоноидов, билобалидов, гинкголидов и других биологически-активных веществ.

Полиэкстракт произведен из собранных вручную листьев Гинкго двулопастного, травы Лабазника вязолистного и небольшого количества натуральных вспомогательных веществ — это до последней капли отечественный продукт. Гинкго-Лаб выпускается небольшими ограниченными партиями, что позволяет ему всегда быть по-настоящему свежим.

Мы – честный производитель и не торгуем воздухом, поэтому на этикетке и в рекламе указано количество экстрактивных веществ, а не использованного сырья: 360 мг на 5 мл продукта и 72 мг на 1 мл. Такое редко увидишь, но это правда. Кстати, это одинаково верно как для Гинкго Билоба, так и для Лабазника вязолистного. Объем 100 мл.

Для того чтобы сохранить все полезные свойства мы используем специальные бутылочки, это позволяет донести до вас в целости напиток с мягким травяным вкусом, оттенком сладости и тонким свежим ароматом предгорья Крыма. Бутылочка специально сделана прозрачной, чтобы вы могли увидеть привычный с детства травяной настой коричневатого цвета — убедиться в нашей честности и открытости.

Здоровье человека — ценность которую легко потерять и очень сложно вернуть, это тысячелетнее поле битвы где сложно выйти победителем. Напиток на основе экстракта Гинкго билоба не панацея, и не лекарство, а прежде всего хороший и вкусный диетический травяной напиток который может быть полезен для здоровья.

Прямые продажи от производителя!
Декларация о соответствии ТС N RU Д-RU.АЯ83.В.01361

КОНЦЕНТРАТ НАПИТКА. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 29.07.2017
Контактная информация:
Статистика: показов: 776; добавлено: 05.08.2016; обновлено: 30.01.2017; срок объявления истек: 29.07.2017 (-2459 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления