Интернет магазин в аренду Севастополь (#185743)


«CloudBusiness» – это уникальная возможность взять сайт – интернет магазин либо информационный ресурс в аренду со всем требуемым функционалом.
+ с собственным доменным именем и хостингом, т.е. с возможностью уже полноценно продвигать ресурс с с помощью SEO-оптимизации (поднятие сайта в ТОП в поисковых системах Яндекс, Google, Поиск Mail) или контекстной рекламы Яндекс и Google
+ отдельным пакетом по очень выгодной цене можно будет разработать логотип (2 000 р), цветовую гамму фирменного стиля, т.е. сделать свой уникальный дизайн под ключ.

Стоимость будет варьироваться от 1 200 рублей в месяц до 1 700 рублей, в зависимости от сложности дизайна, периода аренды и заказанной рекламы, вместо 50 000 рублей – реальная стоимость подобного ресурса с обширным функционалом.

Еще стоит упомянуть, что сайт будет сделан на авторской CMS, крайне простой в обращении, полностью на русском языке, любой контент на сайте возможно поменять, как в конструкторе: от названия разделов до любого текста или картинки.

Подобных проектов в интернете не мало, в чем уникальность нашего?

1. Большинство подобных проектов завязывают клиентов на своем доменном имени и к своему хостингу, что очень мешает продвижению в дальнейшем, оставляя проекту только контекстную рекламу и SMM раскрутку, как основные методы рекламы
2. Мы предоставляем целостный продукт уже с полным количеством функций (обратная связь, корзиной, возможность купить через сайт и оплатить через Robokassa, выгрузка товаров в Яндекс Маркет или Вконтакте, небольшая CRM для менеджеров (разноуровнивая система взаимодействия с клиентами и наполнением), сразу устанавливаем Яндекс Метрику, Вебвизор, Вебмастер, ЖивоСайт и любые другие интересные плагины на выбор), оповещения о заказе SMS)
3. Фирменный стиль и логотип под ключ ВСЕГО за 2 500 рублей, минимальная, реальная стоимость работы дизайнера-специалиста 10 000 рублей.
4. Мы предоставляем многолетним опытом наработанную структуру сайта, которая заточена именно под продажи, интуитивно понятна клиенту,
5. Мы предоставляем возможность разместить неограниченное количество товара и информации
6. Возможность в дальнейшем по желанию выкупить свой ресурс без потери информации и позиций в поисковых системах


Последние работы:
http://technokrim.ru/
http://xn-----7kcdcbcdtdczic5b9akm4bya6a.xn--p1ai/
http://sev-max.ru/
http://datrading.ru/
http://alkonia.ru/


Наш сайт: cloud-business.ru
8 800 25 0692 2
+7(978) 799 62 34
Севастополь, улица Большая Морская, 40


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 02.12.2018
Контактная информация:
Статистика: показов: 836; добавлено: 05.08.2016; обновлено: 05.06.2018; срок объявления истек: 02.12.2018 (-1969 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления