Диффузор керамический d 50 (#187776)


Оборудование для искусственного обогащения воды кислородом в рыбоводстве и очистных сооружениях.
Трубчатые распылители воздуха применяются при разведении рыбы в Установках Замкнутого Водоснабжения УЗВ, бассейнах и прудах и для оснащения сооружений по очистке сточных вод различного происхождения. Также трубчатые аэраторы применяются для повышения концентрации растворенного кислорода в бассейнах с рыбой, биофильтрации и денитрификации; удаления из воды газов и веществ, обуславливающих запах; для обезжелезивания воды.
При биофильтрации воды в биофильтрах, трубчатые аэраторы кроме насыщения воды кислородом барботируют загрузку для биофильтра, что прекрасно сказывается на переработке аммиака в биофильтре. В очистке сточных и бытовых вод, при аэрации и насыщении воды кислородом, распылители воздуха трубчатого типа способствуют перемешиванию активного ила.


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 01.01.2017
Контактная информация:
Статистика: показов: 699; добавлено: 31.10.2016; обновлено: 02.12.2016; срок объявления истек: 01.01.2017 (-3387 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления

30.03.2026 Война началась давно... В первую очередь - в головах... Антецедент СВО - пандемия COVID-19.
07.03.2026 Спасибо Брежневу за то, что все 15 республик СССР составляли единое социалистическое государство!
19.02.2026 Союз Советских Социалистических Республик. Рациональный менеджмент, экологичные товары, технологии.
19.02.2026 СССР. Юрист. Менеджер. Резюме. Одесса. USSR. Jurist. Manager. Resume. Odessa.
04.01.2026 Мы граждане какой единой страны, если 17.03.1991 г. был Референдум СССР?