ремонт стиральных машин частным мастером (#191348)


Преимущества услуг частного мастера:
• Время выполнения заказа. В нашем штате находится большое количество сотрудников, поэтому они прибывают на вызов, в указанное время клиентом.
• Быстро и качественно. После проведения диагностики и выявления точной неполадки стиральной машины, мастер приступит к работе и за считанное время восстановит работоспособность вашей помощницы. Для ремонта используются только качественные запчасти от известных производителей
• Недорого. После того, как ремонт стиральной машины на дому будет окончен, мастер выпишет квитанцию к оплате. Заметьте, в стоимость входит непосредственно сам ремонт и цена деталей, вызов бесплатный
• Качество. Все наши мастера, выезжающие на вызов, имеют при себе высокоточное оборудование и специализированный инструмент, что дает им возможность починить любую технику на дому у клиента.
• Постоянная готовность. Все наши мастера являются истинными любителями своего дела, поэтому починка вышедшей из строя техники, не доставит им хлопот.
• Высокий уровень квалификации персонала. Трудятся только опытные мастера, которые имеют необходимые навыки и знания в области устройства стиральных машин. Поэтому решившись вызвать работника по ремонту, можете быть уверены в результате
• Ценовая политика. Наши цены являются самыми оптимальными в регионе, что позволяет вызвать нашего мастера, жителям любого финансового положения. Цена за ремонт стиральной машины устанавливалась только исходя из платежеспособности клиента и наших затрат на расходные материалы.
Закажите ремонт стиральной машины нашим мастерам у вас на дому, и вы навсегда забудете о проблемах с ее неисправностью.


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 10.08.2017
Контактная информация:
Статистика: показов: 461; добавлено: 17.05.2017; обновлено: 31.07.2017; срок объявления истек: 10.08.2017 (-2421 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления