Бухгалтерские курсы для бухгалтеров 1С 8.3, 36 ак.ч.(вечерняя группа) (#191697)


Курсы бухгалтерского учета и налогообложения от учебного центра «Бизнес-Академии» - это базовые знания, необходимые бухгалтеру любого уровня.

Бухгалтерский учет и налогообложение с использованием программы 1С: Бухгалтерия версия 8 редакция 3.

Основная задача данного курса - дать знания и основные практические навыки, которые позволят им работать в качестве бухгалтера в дальнейшем.

Бухгалтерские курсы начинающим бухгалтерам по данной программе позволят изучить принципы работы с одним из самых распространенных бухгалтерских программных 1С: Бухгалтерия версия 8 редакция 3.

Особое внимание на курсах уделяется изучению основ налогообложения, пониманию разделения и взаимосвязи между бухгалтерским и налоговым учетами.

Этот учебный курс предназначен для тех, кто желает освоить профессию бухгалтера, получив все необходимые знания и навыки. Бухгалтерские курсы будут интересны как для начинающих бухгалтеров, так и для руководителей и топ-менеджеров, которым по роду деятельности необходимо понимание сути бухгалтерского и налогового учетов.

Профессия бухгалтера - одна из самых популярных и востребованных. Специалисты, разбирающиеся в финансовой отчётности и учёте, всегда высоко ценятся.

Бухгалтерские курсы ведут опытные преподаватели-практики. Курсы бухучета затрагивают практические и теоретические аспекты основных разделов бухгалтерского учета, где подробно излагаются и анализируются базовые принципы.

Курсы по бухучету позволяют более детально понять обособленность учета по некоторым видам счетов и насколько взаимосвязана эта обособленность при формировании финансовых результатов компании. Именно на эти знания рассчитаны курсы начинающего бухгалтера.

Устанавливаем программу 1С: на Ваш компьютер, обеспечиваем раздаточным материалом..

Продолжительность курса:

для начинающих бухгалтеров - 36 ак/ч - 9 000 руб. в мини-группе;
оплата частями по 4500 руб/месяц

Занятия проводятся 2 раза в неделю по 2ч 15 мин., либо интенсивно.

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 20.12.2018
Контактная информация:
Статистика: показов: 956; добавлено: 05.06.2017; обновлено: 10.12.2018; срок объявления истек: 20.12.2018 (-1950 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления