Ремонт стиральных машин автомат на дому и в мастерской в Севастополе в день обращения!!! (#191782)


Ремонт стиральных машин автомат на дому и в мастерской в Севастополе в день обращения!!!
Ремонт стиральных машин – выполняет специалист по устранению любых видов неисправностей. Для начала мастер проводит диагностику аппарата, выявляя причину поломки. Далее с помощью детального анализа оценивает стоимость и целесообразность ремонта. Ведь для устранения в большинстве случаев требуется замена неисправных запчастей на новые детали. Если покупка новой машинки была сравнительно недавно, то и поломка чаще всего серьёзная. Другое дело, если Вы пользуетесь стиралкой постоянно уже давно на протяжении 5 - 10 лет. Тогда приготовьтесь услышать слова о дорогом, но эффективном ремонте (капремонте с увозом аппарата в мастерскую). Не проще для Вас будет купить новую стиральную технику и забыть о её ремонте ещё на несколько лет. Ведь чаще всего именно новые стиральные машинки неизвестного происхождения и сборки приходят в негодность и не доступность в ремонте из-за большой цены, как выполняемой работы, так и запасных частей.
Некоторые поломки стиральных машин можно устранить своими руками задав вопрос по телефону и получить помощь бесплатной консультации высококвалифицированного специалиста нашего сервис – центра. Так же можно, если выясниться что ремонт собственными силами не получится, узнать примерную стоимость ремонт вашей стиральной машины у вас дома.
Так же вы можете оставить заявку у оператора нашего сервис – центра, на прибытие специалиста в день обращения, вкратце объясняйте оператору поломку, Специалист перезвонит вам после оформления заказа.
Ремонтируем все марки модели Ardo, Ariston, Bosch, LG, Samsung, Simens, Elektrolux, Zanusi,Candy,AEG, Blomberg, Mile, Ztrowat, и другие марки производителей.
Вот пример некоторых неисправности – не сливает, - не отжимает, - не крутит, - не включается, - не управляется, - не набирает воду, - не греет воду, - гремит, - не переключает программы.
Вам остается просто позвонить Нам, и специалист прибудет к Вам домой в день обращения.!!!
режим работы 9-00 до 23-00 без выходных и праздников. Гарантия от 6 месяцев

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 16.09.2017
Контактная информация:
Статистика: показов: 546; добавлено: 07.06.2017; обновлено: 06.09.2017; срок объявления истек: 16.09.2017 (-2406 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления