Грузоперевозки (#194083)


Авто и железнодорожные перевозки сборных грузов от 1кг до 20 тонн, в том числе негабаритные грузы и температурный режим, по всей России. Низкие тарифы при минимальных сроках доставки. Минимальная стоимость отправки груза от 250 рублей!

«Азбука Логистики» более 18 лет на рынке железнодорожных грузоперевозок по России, и зарекомендовала себя как солидный и надежный партнер; Филиалы и представительства в более чем в 300 городах России, а также 3 отделения в Китае.

Более 500 единиц собственного транспорта, дает вам гарантию на более сжатые сроки доставки вашего груза до места назначения, и его сохранность.

Компания нацелена на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами и партнерами. У нас предусмотрена гибкая система цен в зависимости от расстояния перевозки и характера груза.

Политика компании в отношении деятельности региональных представительств, и региональных представителей основана на создании благоприятных условий для совместной деятельности и взаимовыгодного сотрудничества, как с юридическими, так и с физическими лицами.

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 18.03.2018
Контактная информация:
Статистика: показов: 577; добавлено: 19.09.2017; срок объявления истек: 18.03.2018 (-2229 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления