Воздухораспределители ДКЗ и ДПЗ (Арктос) по низкой цене в Челябинске (#196954)


ООО «Аляска-Вентиляционные системы» предлагает к поставке обновленную линейку воздухораспределителей.

Основной отличительной особенностью обновленной линейки воздухораспределителей является применение профилированных радиусных лопаток закручивателя, благодаря чему улучшились аэродинамические и акустические характеристики.

Воздухораспределители предназначены для подачи воздуха системами вентиляции и кондиционирования из верхней зоны помещения настилающимися закрученными струями. Вихревой режим истечения воздуха из закручивателя позволяет повысить коэффициент эжекции окружающего воздуха по сравнению с прямоточными струями. Как следствие, увеличивается интенсивность снижения скорости и выравнивания температуры в струе с температурой помещения.
Также их можно использовать и для удаления воздуха из помещений.

Модельный ряд представлен изделиями с круглыми (2ДКЗ М и 3ДКЗ М) и квадратными (2ДПЗ М и 3ДПЗ М) воздухораздающими панелями.

Воздухораспределители 3ДПЗ М и 3ДКЗ М комплектуются камерой статического давления (с боковым или торцевым подводом), обеспечивающей равномерное истечение воздуха из воздухораспределителя. Для изменения и регулирования расхода воздуха воздухораспределители ЗДКЗР и 3ДПЗР дополнительно оснащаются регулятором расхода воздуха.

Диффузоры изготавливаются из стали и окрашивается методом порошкового напыления в белый цвет (RAL 9016).
При изготовлении на заказ возможна окраска диффузоров в любой цвет по каталогу RAL.

Более подробную информацию о диффузорах 2ДПЗ М, 2ДКЗ М и панельных воздухораспределителях 3ДПЗ М, 3ДКЗ М Вы можете уточнить по телефону или сделать заказ по электронной почте.

Доставим Ваш заказ до терминала транспортной компании в г. Челябинск -бесплатно.


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 04.08.2019
Контактная информация:
Статистика: показов: 430; добавлено: 27.04.2018; обновлено: 05.02.2019; срок объявления истек: 04.08.2019 (-1697 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления