Кровельные материалы, монтаж кровли. Металлопластиковые окна Евпатория (#197755)


Когда вам предстоит текущий или серьёзный ремонт кровли, монтаж кровли в Евпатории - компания «Наш Дом» будет для вас идеальным помощником и партнером. Наши товары и услуги будут кстати на любом рубеже ремонта и возведения, спектр наших услуг и товаров очень широкий:
- реализация и монтаж гибкой (битумной) черепицы,
- профнастил,
- металлочерепица,
- керамическая черепица,
- наплавляемая кровля,
- реализация и монтаж водосточных систем.
Ремонт крыши различной сложности, монтаж кровли ни в коем случае не доверяйте бригадам-однодневкам, какой бы привлекательной не казалась вам стоимость за такой ремонт кровли! В Евпатории достаточно много фирм по продаже и монтажу кровельных материалов, «наш дом» - одна из самых надежных и добросовестных. Ремонт кровли, монтаж крыш (Евпатория, Крым) производят постоянные бригады, которые исполнили монтаж кровли, монтаж крыши в Евпатории и Крыму на сотнях объектов самой высокой трудности и имеют исключительный опыт работы.
Мы работаем напрямую с заводами-производителями, без посредников, поэтому нами используется кровля по минимально возможной цене, определенно ниже рыночной.
В течение ремонта помещение преобразится, если установить металлопластиковые окна, Евпатория, Саки - квартиры, частные дома и коттеджи этих городов также остеклены нашими профессионалами с использованием передовых конструкций, лучшей фурнитуры и профиля, из которого сделаны металлопластиковые окна. Мы используем только испытанный профиль известных производителей.
Специалисты нашей компании придут на помощь и исполнят весь спектр услуг по строительству и ремонту: ремонт кровли, монтаж крыши (Евпатория, Саки, Крым), фасадные работы, монтаж металлопластиковых окон, дверей, остекление балконов и лоджий, штукатурка, шпатлевка и прочее.

Кровельные материалы, монтаж кровли. Металлопластиковые окна Евпатория https://nash-dom.com.ru

«Наш Дом». Кровельные работы. Металлопластиковые конструкции
г. Евпатория, ул. 9 Мая, 39 («Сельхозтехника», во дворе)
+7 (978) 777-12-74

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 27.06.2022
Контактная информация:
Статистика: показов: 716; добавлено: 14.06.2019; обновлено: 29.12.2021; срок объявления истек: 27.06.2022 (-658 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления