Продам Уникальний двухэтажный Дом в 200м от море с участок 23 соток -15 000 000р (#198358)


Продам Уникальний двухэтажный Дом с прекрасным видом на море Участок 23 сотки под ИЖС. Две скважены: одна на бассейн, вторая на дом., свет 15 кВт., окна ПВХ .Общая площадь дома 230 кв.м. Дом монолитный, железобетонные перекрытия, заполнение ракушка функционально разделен на две части с отдельными гостиными, санузлами на каждом этаже, спальнями можно эксплуатировать как вместе, так и раздельно. В гостиных камин и зона отдыха. Из каждой комнаты второго этажа выход на видовую террасу, откуда открывается панорамный вид на море - отличная планировка. Расположен дом в 200 м от берега моря .Дом дуплекс на две семьи с отдельными входами, каждая часть зеркальная. Одна часть дома состоит :
Первый этаж : большая гостиная с кухонной зоной и выходом на террасу, комната свободного назначения, санузел, прихожая, лестница на второй этаж, 2 комнаты.
Второй этаж : 2 комнаты с выходом на террасу и видом на бассейн и море.
Вторая часть дома :
Первый этаж : большая гостиная с кухонной зоной и выходом на террасу, комната свободного назначения, санузел, прихожая, лестница на второй этаж ,3 комнаты.
Второй этаж : 3 комнаты с выходом на террасу и видом на бассейн и море.
Проведено электричество 3 фазы, разводка по всему дому. Крыша - металлочерепица, окна - стеклопакеты, септик. Со второго этажа открывается прекрасный вид на море . На участке бассейн с системой очистки, отдельно стоящая баня, детская площадка. Все коммуникации подключены и работают постоянно электричество, вода, канализация, кондиционеры. Для аварийного электроснабжения предусмотрен дизель-генератор. Хороший подъезд к дому. Автоматические ворота. Это сказочное место для людей уставших от городской суеты и желающих дышать чистейшим морским воздухом.Бассейн глубиной 4м .Дом продается с мебелью и техникой.Посредники мимо! Очень тихое, спокойное место Есть оборудованный спуск и пляж. . Добрые и приветливые соседи проживающие круглогодично качество Все вопросов только при личная встреча !



ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 22.03.2020
Контактная информация:
Статистика: показов: 381; добавлено: 30.01.2020; обновлено: 21.02.2020; срок объявления истек: 22.03.2020 (-1488 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления