Оценка недвижимости Севастополь. Оценка квартиры. Оценка дома (#198963)


Очевидно, наиболее насущной и пользующуюся спросом процедурой, с которой ежедневно встречаются наши эксперты, является оценка недвижимости в Севастополе - как жилой, так и коммерческой. Оценка стоимости недвижимости сопровождает гражданско-правовые договоры, вдобавок нередко выступает аргументом в судебных спорах и разбирательствах. Хотя оценка стоимости недвижимости - довольно несложная как может показаться процедура, от определения реальной рыночной стоимости зависит множество моментов, таких как: установление максимально эффективного метода эксплуатации объекта недвижимости, оптимизация налоговой нагрузки, размер уплачиваемой пошлины при совершении сделки с недвижимостью, определение страхового взноса, размер ипотечного или иного залогового кредита и т.д. Оценка участка, оценка дома, оценка квартиры - Севастополь и регион обращаются к нам за квалифицированным и высококлассным проведением оценки объектов недвижимости. Выданные нашими сотрудниками экспертные заключения абсолютно авторитетны, выполнены правильно и принимаются всеми органами власти и правосудия в России.
Одним из главнейших и востребованных видов нашей работы является оценка ущерба после залива. В многоквартирных домах никто не застрахован от повреждения жилища по вине соседей. В таких случаях совершенно заслуженно стремление взыскать с виновника сумму компенсации за нанесенный ущерб. Если необходимо правильно и быстро просчитать ущерб после залива квартиры - обращайтесь к нашим специалистам. Наше заключение станет убедительным аргументом для суда, и виновник обязан будет согласиться с компенсационной суммой для устранения результатов нанесенного ущерба.
Наши преимущества:
- оценка недвижимости в сжатые сроки;
- гибкое ценообразование, персональный подход к потребностям клиента;
- большой опыт оценки и проведения экспертизы;
Требуется квалифицированная оценка недвижимости в Севастополе и Крыму - обращайтесь! Опытные оценщики Севастополя помогут вам при помощи гарантированно качественной оценки совершить выгодную сделку, отстоять свои интересы в суде.

Оценка недвижимости Севастополь. Оценка квартиры. Оценка дома https://ocenka-v-crimea.ru

Оценка недвижимости в Севастополе и Крыму. Оценка ущерба после залива квартиры
г. Севастополь,ул.Ленина, 19
+7 978 772 31 72, +7 978 093 28 93

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 27.06.2022
Контактная информация:
Статистика: показов: 424; добавлено: 26.05.2020; обновлено: 29.12.2021; срок объявления истек: 27.06.2022 (-640 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления