Кадастровый инженер Севастополь, Крым. Кадастровые работы (#199773)


Услуги кадастрового инженера в Севастополе и Крыму могут понадобиться практически любому человеку. Каждый сталкивался с потребностью в соответствии со всеми требованиями законодательства оформить имущество. Для этого в многочисленных случаях может потребоваться кадастровый инженер. Телефон кадастрового инженера с навыком и высокой квалификацией может потребоваться как частному лицу, так и фирмам и предпринимателям. В общем понимании кадастровый инженер приглашается в каждом случае, если необходимо определить, восстановить, зафиксировать границы земельного участка, составить техплан жилого помещения или нежилого объекта, составить акт обследования здания и сооружения. Во всех данных и многих других случаях, к примеру, если нужно изготовить техплан на жилой или садовый дом, кадастровый инженер в Севастополе и Крыму «Центра оценки и экспертизы» качественно и профессионально предоставит кадастровые услуги. Поводом, когда необходимы услуги кадастрового инженера, могут служить разные случаи, а конкретно:
- любые сделки с недвижимостью;
- регистрация права собственности на недвижимость;
- выделение доли в земельном участке;
- постановка на учет объекта капитального строительства;
- постановка на учет земельного участка;
- объединение земельных участков;
- вынос границ земельного участка в натуру;
- исправление допущенной ранее кадастровой ошибки;
Кадастровый инженер исполняет следующую деятельность:
- определение границ земельного участка;
- межевание участка, подготовка межевого плана;
- подготовка технического плана для всех объектов жилой или нежилой недвижимости;
- кадастровая (топографическая) съемка участка;
- уточнение границ земельного участка;
Делаем кадастровые работы (Севастополь, Крым) в кратчайшие сроки, с выездом в любой город. В зависимости от запроса клиента выполняем как комплексные кадастровые работы (Севастополь, Крым), так и конкретные виды исследований. Если вам необходимы услуги кадастрового инженера - будьте осмотрительны и ответственны. Кадастровый инженер обязан иметь подтверждающий квалификационный аттестат, а вдобавок быть членом СРО. Оказывая услуги кадастрового инженера в Севастополе и Крыму, наша фирма гарантирует высокий профессиональный уровень, сознательное отношение и соблюдение всех требований законодательства.

Кадастровый инженер Севастополь, Крым. Кадастровые работы https://ocenka-krim.ru/kadastrovye-raboty

Услуги кадастрового инженера в Севастополе и Крыму
Центр Оценки и Экспертизы
Севастополь, Ленина, 19
+7 978 820-53-65

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 03.09.2022
Контактная информация:
Статистика: показов: 323; добавлено: 01.09.2021; обновлено: 07.03.2022; срок объявления истек: 03.09.2022 (-571 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления