Оценщик Севастополь. Услуги оценщика. Оценка Севастополь (#199788)


Услуги оценщика в Севастополе и Крыму могут потребоваться любому в ходе частной жизни либо предпринимательской деятельности. Договор купли-продажи, принятие наследства, раздел имущества, ипотека, кредит в банке под залог недвижимости и прочие ситуации и гражданско-правовые отношения связаны с надобностью выполнения такого процесса как оценка стоимости имущества и активов. В нашей фирме вы сможете получить услуги оценщика высочайшей квалификации, а вдобавок заказать независимую экспертизу.
Самые частые и пользующиеся популярностью процедуры: оценка квартиры, оценка земельного участка, оценка дома, оценка авто, оценка ущерба от залива и т.д. Работаем с предпринимателями и фирмами, предоставляем такие услуги как оценка аренды, оценка коммерческой недвижимости, оценка акций, оценка бизнеса.
Какая рыночная стоимость квартиры или дома, какова стоимость убытка, причиненного имуществу при потопе или пожаре, какова стоимость активов на сегодняшний день? Опытный эксперт-оценщик (Севастополь) ответит на данные вопросы оперативно и безупречно! Мы обеспечиваем высочайшую достоверность оценки, прозрачную приемлемую стоимость на услуги, получение отчета об оценке любой инстанцией с первого раза, будь то оценка для суда, для нотариуса, оценка для ипотеки либо для таможни.
Независимая оценка (Севастополь) с нашими экспертами - это:
- оценка стоимости недвижимости в наиболее минимальный срок (от 1 дня);
- гарантия качества услуги и ее соответствия самым высоким стандартам;
- доставка заказчику отчета об оценке в оговоренное время и место (на дом или в офис).
Любой эксперт-оценщик нашей организации располагает богатым опытом практической деятельности, его профессиональная ответственность застрахована в соответствии с требованиями закона.
Хотите узнать, какие услуги оценщика и в каком размере нужны в вашем случае? Звоните! Первая консультация опытного эксперта-оценщика совершено бесплатна! Наша цель - не только оценка (Севастополь) и экспертиза. Мы не только оцениваем, но и ценим ваше имущество и время, потому превыше всего ставим интересы клиента.

Оценщик Севастополь. Услуги оценщика https://ocenka-v-crimea.ru

Независимая оценка и экспертиза в Крыму и Севастополе
г. Севастополь, ул. Ленина, 19 (вход со двора)
+7(978) 093-28-93

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 03.09.2022
Контактная информация:
Статистика: показов: 314; добавлено: 07.09.2021; обновлено: 07.03.2022; срок объявления истек: 03.09.2022 (-571 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления