Продажа апартаментов у моря в Севастополе (#200109)


Продажа апартаментов у моря в Севастополе – просторная квартира с ремонтом и мебелью в комплексе «Рашад».

Апартаменты расположены на 3 этаже 5-эажного клубного комплекса «Рашад» в Севастополе в Казачьей бухте по улице Проезд Рубежный 28. Рядом остановка, элитный частный сектор и море.

Апартаменты представляют собой 2-комнатную квартиру общей площадью 65,7 кв.м.: сюда входит кухня-гостиная, спальня, открытый балкон с видом на бухту и море, закрытый балкон с видом на внутренний двор комплекса и бассейн, гардеробная, совмещенный сан.узел, коридор. Вся сантехника новая, хорошая дизайнерская мебель и техника перейдет новому обладателю вместе с апартаментами.

В квартире выполнен евро-ремонт, продается со всей мебелью, техникой и аксессуарами – можно заехать и жить или сразу сдавать и получать доход от аренды.

В комплексе «Рашад» закрытая охраняемая территория, куда входит открытый бассейн, спортзал, СПА, сауна и оздоровительный центр, своя личная парковка с видео наблюдением на территории комплекса, а также парковочные места вдоль ограждения, детская площадка, ресторан.

От комплекса «Рашад» удобно добираться до пляжа – всего 180 м по дороге. Также вокруг вас будет Бухта Казачья, Соленая бухта и вид на открытое море. Казачья бухта активно развивается – здесь есть вся необходимая для жизни инфраструктура. В комплексе можно жить на ПМЖ или просто приезжать отдыхать, а в остальное время сдавать квартиру – апартаменты популярные среди отдыхающих круглый год.

Позвольте себе жить у моря в первоклассных апартаментах в Севастополе!

Цена: 13 500 000 руб.

Телефон: +7 978 221 26 88

Контактная информация:
Статистика: показов: 64; добавлено: 06.11.2023; обновлено: 25.11.2023; срок объявления истекает: 23.05.2024 (действительно 26 дн[я,ей]).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления