Организация активного отдыха на природе (open air мероприятия) в Крыму +38 067 22 32 555 (#41651)


Наша компания предлагает полный спектр услуг в сфере шоу бизнеса.
Организация корпоративных программ, конференций, семинаров, фестивалей, концертов. Все для свадеб, частных праздников, детских развлечений и отдыха на природе.

Мы предоставляем различные услуги для активного отдыха за городом на природе (open air). Возможны комплексные решения (мероприятие под ключ) или отдельные услуги для вашего праздника. Аренда и прокат квадроциклов и снегоходов, скутеров, водные мотоциклы, веревочные парки, горные велосипеды (корпоративный велотуризм), любой корпоративный (деловой) туризм в Ялте и в Крыму в целом, экстремальные развлечения. Возможна организация и проведение ролевых игр: рыцарские турниры, средневековые бои, розыгрыш классических военных сценариев, луки, арбалеты, пневматическое оружие, точные копии боевого оружия всех эпох и народов, стрейтбол, пейнтбол. Развлечения на снегу (лыжи, прогулки на снегоходах, снегоступы, любые зимние развлечения для детей и взрослых), прокат водных мотоциклов, аренда водных мотоциклов и многое другое.

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 06.10.2013
Контактная информация:
Статистика: показов: 2489; добавлено: 04.05.2009; обновлено: 09.04.2013; срок объявления истек: 06.10.2013 (-3856 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления