Организация корпоративного отдыха (#44500)


Мы - агентство событий и праздников «Лавка чудес», предлагаем полный спектр услуг в сфере шоу бизнеса.
«Лавка чудес» оказывает полный цикл услуг по организации корпоративных программ, конференций, семинаров, фестивалей и концертов.
У нас есть большой положительный опыт в организации и проведении свадеб, организации и проведении частных праздников, а также детских развлечений, детских дней рождений и отдыха на природе.
«Лавка чудес» - это агентство полного цикла в организации мероприятий и праздников любого уровня сложности. Мы не являемся посредниками, а предоставляем все услуги по организации праздников на собственной материально-технической базе.

Украина, г. Севастополь
ул. Сенявина 1, офис 302
+38 067 22 32 555
+38 099 900 99 09
+38 063 03 999 94
www.lavka-chudes.com.ua
[email protected]
[email protected]

Возможно вы искали: Организация корпоративного отдыха в Крыму, организация корпоративных мероприятий в Крыму, заказ салюта в Крыму, организация праздников в Крыму, eventagency в Крыму, eventagency в Ялте, Все для праздника в Крыму, Артисты в Ялте, Арт. компании в Крыму, Цыганские коллективы, цыгане, Фольклорные коллективы в Крыму, фольклорные программы в Ялте, фольклорные ансамбли, фольклорные артисты, Украинский фольклор, татарский фольклор, танцевальные фольклорные коллективы, музыкальные фольклорные ансамбли в Крыму, в Ялте, Крымский фольклор, танцы народ мира, татарские танцы, украинские танцы, татарские песни, украинские песни. Татарские музыканты, Украинские народные ансамбли. Шоу бизнес в Крыму, в Украине, в Ялте. Агентство праздников в Крыму, проведение праздников в Ялте, проведение праздников, по Украине, по Крыму, по Ялте, в Алуште, Алушта, в Форосе, Форос, в Симферополе, Симферополь, в Севастополе, Севастополь, Тарханкут, в Тарханкуте, на Тарханкуте. По Украине, Украина, в Крыму, в Ялте. В Украине, в Украине, в Бахчисарае, Бахчисарай, в Евпатории, Евпатория, в Судаке, Судак, в Феодосии, Феодосия, в Керчи, Керчь. В поселке, в городе, в республике Крым. ЮБК, в Крымском регионе, по Крымскому региону, в регионе Крым, Балаклава, в Балаклаве. Организация шоу в Крыму, заказ эстрадных звезд в Крыму, заказ звезд эстрады в Крыму, звезды эстрады, эстрадные звезды, аренда мультимедийных проекторов в Крыму, организация праздника для детей в Крыму, организация праздников для детей в Крыму, заказ салюта в Крыму. Организация фейерверка в АРК, организация фейерверка в АРКрым, организация праздников в АРК, агентство праздников в АРК.
Клоуны в Севастополе, клоуны в Симферополе, клоуны в Ялте, клоуны в Алуште, клоуны в Крыму, клоунские программы, заказать клоунов в Крыму, заказ клоунов в Ялте, клоуны на праздник. Программы для детей в Крыму, детские программы, организация детских развлечений.


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 06.10.2013
Контактная информация:
Статистика: показов: 2090; добавлено: 22.06.2009; обновлено: 09.04.2013; срок объявления истек: 06.10.2013 (-3857 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления