Предлагаю купить каноэ "Юкон" для туризма, рыбалки и охоты. (#83154)


Предлагаю купить каноэ туристическое "Yukon" для рыбалки, охоты и отдыха всей семьей.

Каноэ «Yukon» предназначается для использования на озерах, закрытых искусственных водоемах и реках для рыбалки, охоты, водного туризма, семейного отдыха на воде. Мы взяли на себя смелость усовершенствовать консруктив и геометрию классического каноэ. Благодаря этому наше каноэ стало обладать большой маневренностью, устойчивостью и легкостью в управлении даже для новичка. Из-за легкого, хорошо обтекаемого корпуса серия лодок каноэ «Yukon» имеет минимальное сопротивление воды при движении и отличается хорошими ходовыми качествами. Благодаря объемным блокам плавучести — эти лодки абсолютно не потопляемы, что дает возможность эксплуатировать лодку и в пунктах проката. Для тех кто любит и ценит настоящую охоту каноэ «Yukon» безшумно и легко идет по плавням, заводям и тростнику с минимальной осадкой, что делает охоту еще интересней и незабываемой.
Корпус лодок каноэ «Yukon» сделан из стеклопластика и ламинированного ПВХ.
Благодаря своим габаритам и массе «Yukon» может транспортироваться как на прицепе так и на багажнике на крыше автомобиля.

Каноэ "Юкон" изготовляется в двух версиях: "стандарт" (11500 грн.) и "эконом" (9150 грн.). Каждая из версий также изготовлеятся в классическом виде или подготовкой под крепление мотора (со срезанной кормовой частью).

===========================================
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КАНОЭ «YUKON»:

Длина, мм 3800
Ширина, мм 1010
Высота борта по миделю, мм 360
Масса, кг 38
Грузоподъемность, кг 250
Пассажировместимость 2

Заводская гарантия на корпус каноэ - 3 года!
===========================================

Также возможна регистрация каноэ на имя покупателя (+700 грн. )

Внимание! цена может изменится! Актуальную цену уточняйте на сайте
www.pobeach-kayaks.com

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 19.03.2012
Контактная информация:
Статистика: показов: 3927; добавлено: 28.03.2011; обновлено: 21.09.2011; срок объявления истек: 19.03.2012 (-4420 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления