Предлагаем купить стеклопластиковую гребно-моторную лодку HUNTER для рыбалки и охоты (#83155)


Продам лодку для рыбалки и охоты HUNTER ("Хантер")

Лодка "Hunter" — спроектированная для охоты рыбалки и семейного отдыха на воде. Легкая, прочная, неприхотливая в обслуживании и хранении лодка станет вашим надежным спутником на охоте и рыбалке. Корпус судна изготовлен из современных композитных материалов европейского качества. Особенностью этой модели является двухкорпусная конструкция.

Особенностью этой модели является двухкорпусная конструкция. Внутренний объем между наружным и внутренним корпусом заполнен полеуритановым наполнителем, что дает изделию монолитную жесткость, дополнительную прочность и абсолютную непотопляемость. За счет прочностных характеристик материала и конструктивной особенности судно, оптимально подходит для эксплуатации в условиях широкого диапазона температур в течении всего охотничьего и рыболовного сезона среди тростника, камышей и коряг(что не возможно на надувных лодках). Малый вес и гладкие (аэродинамические) обводы стеклопластикового корпуса «Нunter» обеспечивают владельцу плавность хода и простоту управления. Лодка с легкостью пересечет большое озеро и заберется в крошечную мелководную лагуну.



Внутренняя конструкция борта спроектирована так, что позволяет среднею сидушку (банку) устанавливать по усмотрению пользователя. В дополнительных опциях, возможно, устанавливать поворотное кресло.

Лодка для рыбалки «Хантер» имеет два отсека для хранения аккумулятора для мотора с проложеной корпусе проводкой и клеммами на борту возле транца. Вы также можете хранить другие вещи от попадания воды или защиты от солнца.

Так же «Нunter» оснащен двумя вместительными рундуками в носовой и кормовой части. Которые могут использоваться как для всяких мелочей (патроны, рыболовные снасти, термос и т.д.), так и место под аккумуляторную батарею для электромотора. Эта модель оснащена электропроводкой, как с переднего рундука, так и с заднего, что позволяет размещать аккумулятор, где удобней пользователю. В дополнительных опциях, возможно, вмонтировать топливопровод. На «Нunter» возможно устанавливать как электродвигатель, бензиновый двигатель (до 3,5 л.с.) так и болотоход (3,5 л.с.). в стандартную комплектацию входит деревянные клееные весла которые не боятся ударов, высоких и низких температур в отличии от пластиковых.



Гарантия на корпус лодки — 3 года!

Приимущества лодки для рыбалки «HUNTER»:
Двухкорпусная конструкция;
Непотопляемость;
простота в транспортировке (лодку можно легко загрузить на крышу автомобиля);
электропроводка внутри борта лодки с клеммами;
передвижная банка (сидение);
возможность установки топлевного привода (опция);
возможность установки поворотного кресла (опция);
покраска в любой цвет (опция);

Возможна регистрация лодки на имя покупателя (и передача лодки со всеми документами покупателю) (опция: +650 грн. )

Цена:
стандарт - 8500,00 грн.
с поворотным сидением - 9500,00 грн.

Внимание! цена может изменится! Актуальную цену уточняйте на сайте
www.pobeach-kayaks.com

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 19.03.2012
Контактная информация:
Статистика: показов: 3911; добавлено: 28.03.2011; обновлено: 21.09.2011; срок объявления истек: 19.03.2012 (-4420 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления