отдых у моря (#89621)


В Севастополе в минуте ходьбы от заповедника Херсонес Таврический, расположен отель Апартаменты Херсонес.

Сегодня Апартаменты Херсонес - это роскошные номера, куда приятно пригласить гостей и по-настоящему отдохнуть душой и телом.

Струящиеся занавеси, многочисленные ниши со статуэтками, изящные вазы, даже посуда в каждом номере особенная, не говоря уже о мебели!

В отеле"Апартаменты Херсонес" комфортно отдыхать всей семьей. У каждого номера - отдельный вход. В каждом номере есть кухня, плита, микроволновая печь, большой холодильник, стиральная машина. Словом, живите как у себя дома. Плюс к этому - абсолютная чистота, дворик с беседками в античном стиле для отдыха , бассейн, дровяная сауна, паркинг...

Покой и достойные условия особенно ценят гости Апартаментов "Херсонес" из дальнего зарубежья, которые любят совмещать бизнес с отдыхом.

В каждом номере высокоскоростной доступ в сеть Интернет проводной и WiFi, спутниковое ТВ, DVD или видео. Для бизнес мероприятий в апартаментах оборудован конференц-зал, выполненный в стиле римского форума и оснащенный всем современным оборудованием.

Попадая в каминный зал апартаментов, вы видите перед собой... машину времени, выкованную из металла: огромное колесо со знаками Зодиака, замысловатые шестеренки, линзы и зеркала.


Апартаменты Херсонес просто созданы для романтических встреч влюбленных. Особым вниманием здесь окружают новобрачных: их в буквальном смысле осыпают лепестками роз, предоставляют особые скидки, подарки, а покровительствует любви сама богиня Афродита - в честь нее назван один из тематических номеров в апартаментах "Херсонес"

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 24.12.2011
Контактная информация:
Статистика: показов: 1935; добавлено: 27.06.2011; срок объявления истек: 24.12.2011 (-4478 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления