Курсы в Севастополе. Свыше 50 направлений обучения от УЦ "Академия успеха". Диплом + работа. (#94611)


АКАДЕМИЯ УСПЕХА, ВЕДУЩИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ЮГА УКРАИНЫ

Учебный центр «Академия успеха» (победитель рейтинга «Globalinfo» в номинации «Лучшее курсовое обучение» 2009-2011) приглашает Вас пройти обучение в своих представительствах в Николаеве, Севастополе, Симферополе, Одессе.
Все наши филиалы расположены в самом центре города, что позволяет добраться к месту обучения без всяких проблем, практически из любого конца города.
Обучение проводится в современных оборудованных кабинетах. На период обучения для каждого слушателя курсов предоставляется персональный ноутбук, со всеми необходимыми для обучения лицензионными программами. Для трансляции видеоматериалов в учебных классах имеются ЖК - монитор диагональю 1 м или проектор. Также в нашем учебном центре предусмотрено проведение бесплатных кофе-пауз.
Опытный преподавательский состав, работающий в нашем учебном центре свыше 3-4-х лет, доступно и квалифицированно изложит учебный материал, выбранного Вами курса. Учебный план курса составлен таким образом, чтобы на каждом Вашем занятии рассматривались теоретические и практические вопросы, что позволит максимально эффективно усвоить программу курса.
Все учебные программы разработаны нашим учебным центром, и являются его интеллектуальной собственностью. Программы разработаны нами в соответствие со всеми пожеланиями работодателей к профессиональной подготовке сотрудников, что в последствии максимально эффективно позволяет нам помочь в трудоустройстве наших выпускников после обучения в нашем центре. С любой из программ Вы можете ознакомиться у нас в офисе.
Весь учебный материал обучающимся предоставляется в распечатанном виде (что устраняет необходимость самостоятельного конспектирования, экономит учебное время, и самое главное, позволяет выделить максимальное количество времени для практических занятий).
На Ваш выбор работают группы: утренние, дневные, вечерние, выходного дня, возможно индивидуальное обучение. Запись в группы и их формирование происходит в соответствие с Вашими пожеланиями к времени обучения. Занятия проводятся в минигруппах, начинаются по мере комплектации групп от 5-7 человек. Проводится обучение для сотрудников организаций по коллективным заявкам. Мы проводим обучение: как для физических лиц, так и для таких крупнейших организаций как завод «Лакталис» (ТМ «Президент»), Южноукраинская атомная электростанция, сети меховых салонов, гостинично-ресторанные комплексы юга Украины.
График работы нашего учебного центра с 9:00 до 20:00, без выходных и обеда. Данный график разработан в соответствии с пожеланиями наших клиентов, и позволит им посетить наш офис, и получить квалифицированную консультацию в любой день недели, в течение рабочего дня, а также после работы или в выходные.
После окончания любого курса выпускникам выдается диплом/сертификат/свидетельство учебного центра «Академия успеха», и предоставляется бесплатная помощь до полного трудоустройства по Николаеву, Одессе и Крыму через сеть кадровых агентств «Формула успеха», которая является нашим структурным подразделением. Наших выпускников охотно берут на стажировку и работу организации, с которыми мы сотрудничаем. Такой спектр услуг может предложить единичное количество учебных центров Украины.
Лучшая оценка нашей работы – отзывы наших выпускников!
НАС РЕКОМЕНДУЮТ ДРУЗЬЯМ!
Наш адрес: Севастополь, ул. Воронина, 10, 1-й этаж, офис 105 (офисный центр в районе площади Лазарева)
График работы центра: с 09:00 до 20:00 – без выходных и обеда.
Наши сайты: akademusp.com.ua
akademusp.uaprom.net
Детальная информация по телефонам: 94-26-37, 94-26-38,050-150-29-46, 093-250-99-67



ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 25.02.2012
Контактная информация:
Статистика: показов: 1034; добавлено: 28.09.2011; обновлено: 15.02.2012; срок объявления истек: 25.02.2012 (-4445 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления