обучающий тренинг Работа с возражениями в гостиничном бизнесе. (#96321)


Цели программы: В ходе тренинга участники смогут ознакомиться с философией и психо-логией услуг. Данный тренинг направлен на улучшение качества обслуживания клиентов, повышение уверенности в своих силах специалистов гостиничного бизнеса, самопрограммирование на успех, осознание имеющихся ресурсов и ограничений участников тренинга в области работы с клиентами раз¬личного типа; повышения личной эффективности; поможет выработать индивидуальный стиль обслуживания клиентов.
Содержание программы:
1. Самомотивация и способность к метанойе. Метанойя – изменение нефункциональных, чуждых установок, стереотипов и моделей поведения. Формирование умения работать над собой.
2. Основные профессиональные знания и умения для обслуживания Гостей. Телефонный звонок. Принципы общения по телефону. Особенности продаж по телефону. Цель звонка. Структура телефонного звонка. Типы телефонных звонков. Телефонный звонок как составляющая процесса делового общения. Преемственность в действиях и согласование последующих шагов. Способы завершения телефонного звонка. Получение согласия к началу или продолжению совместных действий.
3. Мотивация Клиента. Преодоление преград в межличностных коммуникациях. Создание индивидуальной программы мотивации Клиента.
• Правило «постоянной готовности к непониманию»
• Правило конкретности.
• Правило контроля за невербальными сигналами.
• Правило адресата.
• Правило «собственной неправоты».
• Правило «места и времени».
• Правило открытости
• Правило активного и конструктивного слушания
• Правило обратной связи.
3. Возражения как позитивный ресурс для продвижения гостиничных услуг.
• Ошибки в обработке возражений. Стандартные возражения и ответы на них. «Домашние заготовки». Общие приёмы работы с возражениями.
• Алгоритм работы с возражениями. Выслушать, согласиться, переформулировать.
• Метод парафраза псевдосогласия. Метод прояснения. Метод выявления намерения. Метод превращения в вопрос.
4. Приёмы построения ответов на возражения: Логический способ. Эмоциональный способ. Сдвиг в прошлое. Сдвиг в будущее. Ссылки на нормы. Активное слушание. Метафора. Бумеранг. Скрытые возражения.
5. Обработка ценовых возражений. Методы работы с истинными ценовыми возражениями (дробление цены, рентабельность, выгодность дорогой цены, метод выборки, метод деления на составляющие и др.)
6. Обработка возражений о конкурентах. Как правильно говорить о конкурентах. Приём «бочка мёда, ложка дёгтя». Приём «наши общие плюсы и их минусы».
7. Я как главная причина успеха и неудачи. Анализ ошибок и пути их решения. Написание положений документа «Стандарт обслуживания клиента» Техники на групповую сплоченность. Подведение итогов тренинга. Рефлексия. Настрой на завтрашний день.
Адрес: г. Севастополь, ул. Багрия, 41 Теле-фон: 8-067-692-20-52, 050-496-00-94
E-mail: [email protected]
Web: WWW.CenterUspeh.com


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 20.08.2014
Контактная информация:
Статистика: показов: 1685; добавлено: 26.10.2011; обновлено: 10.08.2014; срок объявления истек: 20.08.2014 (-3535 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления

06.11.2023 Начальник юридического отдела,юрисконсульт,консультант по управлению-документообороту.Резюме.Одесса.
06.11.2023 СССР.Оператор 1С,оператор ПК,менеджер по работе с клиентами.Одесса.Резюме.
06.11.2023 СССР. Юрист. Менеджер. Резюме. Одесса. USSR. Jurist. Manager. Resume. Odessa.
06.11.2023 Советский Союз. Резюме. Одесса. Коммерческий директор, начальник юридического отдела, юрист.
06.11.2023 Менеджер проектов, управляющий, коммерческий директор, юрист. Резюме. Одесса. Советский Союз.