Услуги для мебельных компаний (#98866)


Уважаемые господа!
Мы искренне заинтересованы в плодотворном и долговременном сотрудничестве с вашей компанией. На данный момент у нас есть серьезный опыт работы как с предприятиями по производству мебели, так и с оптовыми и розничными продажами. Предлагаем следующие точки взаимодействия:

Услуги и возможности Центра кадровых технологий «Успех»
Адрес: г. Севастополь, ул. Багрия, 41
Телефон: (0692) 93-05-09, 050-496-00-94, 067-692-20-52,
E-mail: [email protected]
Web: WWW.CenterUspeh.com

Рекрутинг
 Поиск и отбор персонала по четким критериям работодателя,
 Закрытие вакансий повышенной сложности, редкие профессии,
 Хэдхантинг – работа с конкретными кандидатами
Опыт подбора: директор предприятия, главный инженер, технолог, дизайнер, главный бухгалтер, финансовый директор, коммерческий директор, управляющий розничной сетью, управляющий магазином, продавец-консультант, менеджер активных продаж, торговый представитель, менеджер по опту, маркетолог
Обучение (около 130 различных программ практически по всем видам бизнеса)
 Краткосрочные тренинговые программы для владельцев и топ- менеджеров
 Краткосрочные тренинговые программы и целые обучающие циклы для линейных сотрудни-ков
 Международные программы с получением сертификатов ИПФМ (Великобритания), ЕШСМ (Великобритания) (Стратегический менеджмент, Управление финансами, Управление персоналом, Международные стандарты финансовой отчетности)
Опыт в данной сфере: тренинги «Стратегическое планирование производственно-торговой мебельной фабрики», «Система сбалансированных показателей на мебельном производстве», «Управление розничной сетью», «Эффективное взаимодействие команды топ-менеджеров», «Технологии продаж в торговом зале», «Ведение деловых переговоров», «Финансы для нефинансистов для топ-менеджеров», «Мастерство продаж элитной мебели», «Маркетинг мебели», «Управление финансами» ИПФМ, «Управление персоналом от А до Я», «Организация системы продаж на производственном предприятии». Полевые тренинги.
Маркетинг товаров и услуг
 Исследования и обзоры рынков (товары, услуги, кадры),
 Программы продвижения, Промоакции, Фокус-группы, Акция «Тайный покупатель»
Опыт проведения: акция «Тайный покупатель» в розничных магазинах, в дизайнерских салонах, в фирмах по индивидуальному изготовлению мебели. Изучались стандарты обслуживания, техники продаж как у заказчиков, так и у их прямых конкурентов. Промоакции. Разработка маркетинговой стратегии по продвижению складских остатков. Изучение потребительского спроса. Разработка полной маркетинговой политики предприятия. Исследование рынка труда и заработной платы в мебельной отрасли крымского региона.
Реклама
 в крымском журнале «Окрыляем успехом» (вакансии, обучение и все, что «до и после работы»)
Консалтинг
 Управленческий,
 Стратегический,
 Кадровый аудит (оценка профессиональной компетенции управленцев и линейных менеджеров)
 Финансовый,
 Коучинг (бизнес направления, индивидуальная и групповая формы)

О КОМПАНИИ
Центр Кадровых Технологий «Успех» создан в 2003 году. Был основан как консалтинговый центр, специализирующийся на бизнес-обучении и рекрутинге в г. Севастополе и Крымском регионе. Сегодня ЦКТ «Успех» - один из лидеров на рынке рекрутинга, краткосрочного обучения, консалтинговых услуг Украины. В состав компании входят филиалы: Севастополь, Симферополь, Джанкой, Феодосия, Евпатория. Работают представительства в городах Керчь, Днепропетровск.
Миссия: Окрыляем успехом
Философия: Успех неизбежен
Ценности: Уникальность - Совершенствование - Профессионализм - Единство - Харизма




Схема сотрудничества при проведении бизнес-тренингов:
1. Определение потребности клиента в обучении. Сбор информации о целевой группе, о процессе, который должен быть оптимизирован, о продукте, с которым работает целевая группа. Формы определения потребности: телефонные, электронные, личные интервью, наблюдения, анализ документации. Заявка клиента на обучение. Анкеты для интервью, опросник для анализа документации, необходимой для первичной оценки.
2. Формулирование цели обучения, постановка конкретных задач, определение формы и методов обучения. Четкое выделение желаемых результатов тренинга. Мотивация потенциальных участников. Составление графика обучения. Договор о проведении обучения.
3. Написание авторского тренинга в соответствии с целью обучения. Почасовая программа тренинга, раздаточные материалы, рабочие материалы тренинга
4. Определение уровня подготовленности потенциальных участников тренинга, и внесение корректив в программу тренинга. Письменное анкетирование участников тренинга. Возможно устное собеседование.
5. Проведение тренинга.
6. Послетренинговое сопровождение. Отчет о наблюдениях в ходе тренинга. Оценка результатов обучения, как для отдельных участников, так и для всей компании. Создание программы поддержания и развития умений и навыков, полученных в ходе обучения. Отчет с рекомендациями. Программа развития.


Схема сотрудничества:
1. Личное общение с Заказчиком (лицом, принимающим решение). Подписание документов о сотрудничестве. Составление подробной заявки с учетом личных качеств, профессиональных компетенций, мотивации кандидатов. Согласование стоимости заказа (10% от годовой оплаты труда). Получение предоплаты для начала работы (10% от стоимости заказа).
2. Организация активного поиска кандидатов. Проведение первичных собеседований.
3. Предоставление Заказчику первичного списка кандидатов с резюме. При удаленной работе ор-ганизация телефонных собеседований и переговоров по скайпу.
4. Организация прямых собеседований кандидатов с Заказчиком. Предоставление дополнительной информации по кандидатам (психологическая характеристика, сбор рекомендаций, подтверждение документов)
5. Выход кандидата на работу, оплату услуг по поиску кандидата в течение 3 банковских дней
6. Курирование кандидата в течении гарантийного срока (1-3 мес), в случаях, указанных в договоре, предоставляется бесплатная замена
Дополнительные услуги при поиске и отборе персонала:
1. Предоставление письменных рекомендаций с предыдущих мест работы, заверенных печатью.
2. Проведением специализированных тестов по определению профессиональной компетенции и психологических особенностей кандидатов
3. Проверкой независимой службой безопасности
4. Анализом системы адаптации нового сотрудника в компании
5. Разработкой персональной системы мотивации, карьерного и профессионального роста
6. Проведение Assessment Center с предоставлением письменного отчета и видеоматериалов.




ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 20.08.2014
Контактная информация:
Статистика: показов: 1827; добавлено: 04.12.2011; обновлено: 10.08.2014; срок объявления истек: 20.08.2014 (-3535 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления