Продам Razer Orbweaver Elite Mechanical Keypad (#162318)


Механическая клавиатура с 30 программируемыми кнопками (20 основных, 2 боковые, 8-ми позиционный джойстик). Имеет 8 раскладок, которые можно настроить как душа пожелает (так же можно переключатся между этими раскладками на любую назначенную кнопку. например, при нажатии будет 5 раскладка, а если отожмете кнопку - будет 1вая. так что кнопок хватит для любых операций). На все кнопки можно настроить объемные макросы, материал качественный, кнопки из прорезиненной пластмассы (не стираются, легки в ухаживании). Рука при использовании не скользит, так же жестко сидит на столе. Имеется подсветка с регулируемой яркостью.
Аппарат незаменим для RPG, шутеров и так же работы с фотошопом.
Разъем подключения USB, есть поддерджка программы Synapse 2.0 которую можно скачать на официальном сайте Razer (работает и без программы, будет стандартное повторение левой части обычной клавиатуры, но при установке программы будут доступны доп. функции настройки)
Чем еще хороша механика, что она служит в 10 раз дольше чем обычная мембранная клавиатура и со временем не теряет легкость хода т.е. не надо сильнее нажимать на кнопку, чтобы выполнить действие. усилие будет требоваться такое же, как и в момент покупки
Использовал всего пару месяцев.

Цена на розетке 1689 грн. без учета доставки.
Цена на сотмаркете и рейзерзон 6400 рублей. без учета доставки.

Моя цена всего 3,5 тыс рублей.
Цена: 3500 РУБ

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 23.09.2014
Контактная информация:
Статистика: показов: 696; добавлено: 24.08.2014; срок объявления истек: 23.09.2014 (-3505 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления