Оспаривание кадастровой стоимости в Крыму (#199094)


Несовершенность способов оценки кадастровой стоимости, ошибки и погрешности нередко приводят к завышению или занижению кадастровой стоимости. Определение кадастровой стоимости может быть осуществлено без учета переменных факторов, сезонности, спроса, престижности, рыночной конъюнктуры. Следовательно кадастровая стоимость может превышать истинную рыночную в разы. А это в свою очередь, чревато ошибочным начислением налога на ваше имущество, ошибочным расчетом госпошлины при сделках с недвижимостью. Кадастровая стоимость объектов недвижимости должна соответствовать рыночной - это позволяет, в первую очередь, снизить налог на недвижимое имущество. Поэтому одним из популярнейших сфер деятельности наших экспертов - оценщиков, юристов по недвижимости, является оспаривание кадастровой стоимости в Крыму и Симферополе.
Наши специалисты помогут вам не переплачивать налог на недвижимость и арендную сумму. Каждый день растет количество обращений как граждан - физических лиц, так и представителей бизнеса, юридические лица по вопросу такой процедуры как оспаривание кадастровой стоимости недвижимости. Мы максимально соблюдаем ваш интерес и понижаем кадастровую стоимость до максимально объективного показателя. Предварительно проводится оценка недвижимости для оспаривания кадастровой стоимости, в большинстве случаев, стоимость недвижимости оказывается завышенной и подлежит понижению от 50% до 2-3 раз. Мы сопровождаем вас до самого победного конца - внесения новой стоимости в государственный кадастр недвижимости. Оспаривание кадастровой стоимости в Крыму, Симферополе успешно осуществлено нами для большого количества клиентов, что дало право по меньшей мере вдвое уменьшить расходы, сопряженные с владением или использованием несправедливо оцененной недвижимостью.

Оспаривание кадастровой стоимости в Крыму https://ocenka82.site

Снижение кадастровой стоимости в Симферополе и Крыму
Сэкономьте на налогах до 75% в год
+7(978) 980-79-33

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 01.08.2022
Контактная информация:
Статистика: показов: 413; добавлено: 23.07.2020; обновлено: 02.02.2022; срок объявления истек: 01.08.2022 (-605 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления