Ремонт грузовых автомобилей в Симферополе. Грузовое СТО (#199813)


Если вам потребовался грузовой ремонт в Симферополе и Крыму, отдайте выбор грузовой СТО с надежной репутацией и большим опытом работы.
«Винтек» - крупная СТО, которой доверяют обслуживание и ремонт грузовиков (Симферополь, Крым) большое число хозяев и водителей коммерческих машин. Запланированный ремонт грузового транспорта предотвращает внезапные неисправности и внеплановый ремонт, и вследствие, вынужденные простои. Если вы доверили нам грузовик - ремонт будет сделан в самый быстрый срок. Для этого у нас имеются все предпосылки: запчасти и расходники всегда в наличии на складе, опытные работники, современное высокоточное и производительное оснащение, оптимизирующее процесс диагностики и починки.
Ремонтируем грузовики всех марок прицепы, автобусы. Обслуживаем как частных клиентов, так и предприятия. С юрлицами и предпринимателями заключаем договоры на интересных индивидуальных условиях.
Наш грузовой ремонт в Симферополе и Крыму «Винтек» завоевал превосходную репутацию и пользуется заслуженным спросом. Мы разбираемся в проблемах наших клиентов и находим решение комплексно и быстро. Постоянно придерживаемся установленных сроков работы, чтобы уменьшить время вашего вынужденного простоя из-за поломки. Пока исполняется ремонт грузового автомобиля, он пребывает на охраняемой территории в абсолютной сохранности. Мастера различных направлений и высокого мастерства сделают грузовой ремонт по всем параметрам: диагностика, ремонт двигателя, ремонт ходовой части, проверка и ремонт системы тормозов, ремонт ТНВД, а также окажут другие дополнительные услуги по ремонту грузового автомобиля. Мы даем гарантийное обеспечение на грузовой ремонт, произведенный на нашей СТО. Производим ремонт грузовиков на специальном оборудовании и с соблюдением техпроцесса, в четком согласии с алгоритмами фирм-производителей.

Ремонт грузовых автомобилей в Симферополе. Грузовое СТО https://gruzovoi-avtoservis-wintech.ru

WINTECH - ремонт грузовых автомобилей в Симферополе
г.Симферополь, ул. Узловая, 10 (р-н Железнодорожный)
+7 978 030 50 70

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 28.03.2022
Контактная информация:
Статистика: показов: 313; добавлено: 29.09.2021; срок объявления истек: 28.03.2022 (-762 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления

31.03.2024 Аренда Майбах X222 2020, прокат с водителем, трансфер, свадьба, любое мероприятие
31.03.2024 Крайслер 300С II (второе поколение). Свадебные машины Севастополь,Симферополь,Ялта,Алушта,Евпатория.
31.03.2024 Мерседес W210,W211,W220. Свадебные машины Севастополь,Симферополь,Ялта,Алушта,Евпатория.
31.03.2024 Мерседес W221 AMG. Свадебные машины Севастополь,Симферополь,Ялта,Алушта,Евпатория.
31.03.2024 Мерседес W212 AMG. Свадебные машины Севастополь,Симферополь,Ялта,Алушта,Евпатория.