УТИЛИЗАЦИЯ!!!(вы­воз в день об­ра­щения). Скуп­ка стиральных машин (#199856)


🙋Здравствуйте

📛Меня зовут Олег Гончаров

✦Увезу рабочие, не рабочие или не нужные стиральные машины-автомат самовывозом на запчасти. Так же, бесплатно берём на утилизацию.

Если вы желаете обогатиться - не стройте иллюзий продавая стиральную машину, она не так уж и дорого может стоить.

Любимые, раритетные и "дорогие" для Вашего сердца вещи предлагать не надо. Сегодня эти аппараты собирают пыль в доме, гараже, на даче. Продайте, отдайте, пусть они работают!!!

У каждой вещи есть свой срок годности. Бытовая техника, к сожалению тоже не вечна. Рано или поздно наступает момент, когда пора задуматься о замене старой техники на новую.

Незаменимой бытовой техникой для больших семей, семей с детьми является стиральная машина. Стоит она не дешево, ассортимент предлагается большой, но ничего нет вечного. Современная тенденция в производстве основана на выпуске недорогой продукции, которую желательно менять каждые 2-3 года, так как старая машинка ломается.

Не стоит отвозить её на свалку и выкидывать, поскольку это не только потратит Ваше время и средства, но и не принесёт абсолютно никакой выгоды. Не каждому под силу взять и вынести её из квартиры, существуют нормы и правила утилизации крупногабаритных вещей. Утилизация стиральных машин должна осуществляться в специальных местах. Если оставить нерабочую модель просто на улице, возле мусорного бака, то можно получить штраф, что вполне справедливо, ведь такие устройства приносят вред окружающей среде.

В данной ситуации необходимо обратиться к нам. Мы возьмем на себя все хлопоты по избавлению Вас от ненужной техники. Будет выполнен демонтаж и транспортировка. Все выполняется быстро и аккуратно, в удобное для клиентов время.

Утилизация предполагает не транспортировку до свалки, а разборку на составные части, которые передаются на вторичное использование или уничтожение, если первое невозможно или не целесообразно.

У нас раздельный сбор отходов и профессиональная утилизация пока не получили должного распространения. Например, в Японии за тем, чтобы все было рассортировано правильно, следят рабочие, обслуживающие мусоровоз. Машина по сбору мусора, в том числе бытовой техники, приезжает в определенные дни. Мы пока ещё не имеем подобной системы...

📶Для заказа услуги 📲 прямо сейчас, Достаточно позвонить и согласовать время. 👍

👋До свидания

P.S. Изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир!

😌Интересно тем кто не ищет утилизация бытовой техники в севастополе, скупка стиральных машин, сдать технику в утилизацию за деньги, утилизация телевизоров в севастополе бесплатно, сдать старую технику в обмен на новую, вывоз стиральных машин, вывоз стиральных машин бесплатно, вывоз старой стиральной машины, вывоз стиральной машины за деньги, вывоз стиральных машин севастополь, вывоз стиральных машин балаклава , вывоз старой стиральной машины бесплатно, вывоз стиральной машины бесплатно севастополь, купить стиральную машину с вывозом старой, скупка вывоз стиральных машин, вывоз стиральных машин бу, вывоз стиральных машин на запчасти, вывоз и установка стиральных машин, установка стиральной машины вывоз старой, вывоз б/у стиральных машин, вывоз стиральной машины на утилизацию, скупка стиральный машина, бытовой вывоз техника, бытовой вывоз старой техники, холодильник вывоз, прием стиральных машин, прием стиральных машин на запчасти, прием стиральных машин б у, прием старых стиральных машин, прием бу стиральных машин, скупка стиральный машина, вывоз машина стиральный, утилизация стиральных машин в севастополе, утилизация старых стиральных машин, купить стиральную машину по утилизации, стиральная машина утилизация за деньги, вывоз машина стиральный, скупка стиральный машина, техника утилизация, скупка машина, бытовой вывоз старый техника, холодильник утилизация, сдать стиральную машину, сдать машинку стиральную за деньги, стиральная машина сдать старую за деньги

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 30.08.2023
Контактная информация:
Статистика: показов: 342; добавлено: 17.12.2021; обновлено: 03.03.2023; срок объявления истек: 30.08.2023 (-236 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления