Дом продажа (#200102)


Продажа нового дома в Соколином – просторный комплекс для жизни, отдыха и сдачи аренду с видом на горный Крым.

Продаётся комплекс из двух домов, общей площадью 80 кв.м. на участке 8,7 соток ИЖС в поселке Соколиное, Бахчисарайский район. Присвоен адрес, есть прописка, подходит под сертификаты и ипотеку.

Первый 1-этажный дом имеет площадь 60 кв.м. Дом построен из каркасника на сваях, высокий 1 этаж, обшит рейкой, утеплен мин.ватой. Крыша скатная, потолок 2,5-3,5 м.

В доме 2 комнаты, терраса, балкон, 2 сан.узла
Спальня имеет площадь 12 кв.м., кухня-гостиная – 27 кв. м., терраса 15 кв.м. Отдельный вход в каждую комнату с террасы, в каждой из комнат- свой сан.узел.

Сделан косметический ремонт. Дом продаётся с мебелью и техникой, есть проводной интернет, телевидение. Возле дома оборудована зона барбекю и место отдыха.

Второй дом имеет площадь 20 кв.м., 2 этажа, огорожен забором на участке. В доме 2 этажа, 2 комнаты. На 1 этаже – комната и сан. узел, на 2 этаже – спальня. Крыша скатная. Продаётся с мебелью и техникой. Свежий ремонт.

Дома находятся на расстоянии друг от друга на участке.

Коммуникации в домах:
Электричество 3 фазы, 15кВт, вода привозная (есть 2 накопителя по 3 куба), Бойлер на 80 л, отопление электрическое, есть обогреватель, действует льготный тариф на электроэнергию (зимой дешевле, чем летом). Канализация септик.

Участок 8,7 соток ИЖС под небольшим наклоном (10 градусов), не заросший, с тропинками между домами. Расположен у 1 линии дороги, хороший и удобный подъезд (асфальт и грунт). Соседи проживают постоянно, вокруг новые дома. С участка открывается вид плато Ай-Петри, поселок и гору Бойко.

Соколиное – отличное место для жизни и эко-туризма. Дома легко сдаются, так как с Соколиного начинается много туристических маршрутов. В пешей доступности Большой каньон Крыма, плато Ай-Петри, горы, озера. Рядом Бахчисарай и маленькие села с аутентичными крымско-татарскими улочками, маленькими домиками и старинными мечетями.

В самом Соколином есть рынок-ярмарка, несколько магазинов, школа, автобусная станция. Маршруты до Ялты, Бахчисарая, Симферополя, Севастополя. До моря 1 час езды (Балаклава 63 км, Немецкая балка, Орловка, ЮБК – Ласпи, Форос).

Дом легко сдаётся в аренду круглогодично (месяц 50 000 руб, посуточно – 6 000 руб), так как в любое время года здесь много туристов благодаря расположению. Можно жить в одном доме, а второй сдавать, обеспечивая себе пассивный доход.

У дома 1 собственник, нет прописанных.


Контактная информация:
Статистика: показов: 93; добавлено: 29.09.2023; обновлено: 06.11.2023; срок объявления истекает: 04.05.2024 (действительно 7 дн[я,ей]).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления