Аренда Майбах X222 2020, прокат с водителем, трансфер, свадьба, любое мероприятие (#200133)


💥 Единственный в Крыму Майбах X222 от компании VIP-авто!

💥 Майбах X222 - это автомобиль высшего класса, автомобиль для избранных. Это отнюдь не преувеличение, ведь на этих машинах ездят самые знаменитые люди, политики, аристократы, бизнесмены и «звезды». Maybach - «автомобиль для пассажира», то есть для любителей непревзойденного комфорта в поездке, где ваше отличное самочувствие является главным приоритетом. Mercedes-Maybach однозначно великолепен и излучает неоспоримое превосходство, это современная роскошь. Инновационные комплексные технологии заслуживают вашего доверия и максимально оберегают вас и помогают вам, как для деловых поездок, так и для комфортного отдыха. В этом автомобиле вы под надежной защитой.

💥 Салон из отделки эксклюзивной кожей и декоративных элементов из благородных сортов дерева, 4-х зонный климат-контроль, фирменный пакет для оптимизации качества воздуха салона с системой ароматизации и ионизации AIR-BALANCE, стеклянная панорамная крыша со сдвижным люком, подогрев и охлаждение всех сидений, двойные стеклопакеты, усиленная шумоизоляция салона, пневмоподвеска, задние и боковые шторки, полный привод 4 MATIC, двигатель мощностью более 500 л.с., 12 подушек безопасности, акустическая система премиум класса BURMESTER Hi-End и многое другое.

💥 В задней части салона два раздельных комфортабельных кресла с многочисленными электрорегулировками, подогревом, вентиляцией, памятью, функцией массажа, оснащенные выдвижными мягкими атаманками и подножками. Большое пространство для ног в задней части салона в совокупности с «Пакетом представительских кресел EXECUTIVE», позволяет заднему пассажиру наслаждаться комфортом даже в длительных поездках. Нажатием на кнопку кресло принимает удобное положение для отдыха с наклоном до 43,5°. Дополнительная мягкая выдвижная опора для ног и подушка на подголовнике, повышают комфорт. Правое сиденье с функцией спального места. Так же для задних пассажиров персональный климат-контроль и мультимедийная система с двумя 10-дюймовыми мониторами.

💥 Садясь в Майбах, вы как бы утопаете в автомобиле, а глядя в дополнительное окошко, вы гораздо меньше видите окружающего мира, а поднимая шторку, он просто перестает существовать. В любой момент, вы можете сказать себе: "мне нужно побыть наедине со своими мыслями и пусть весь мир подождет". И он действительно подождет. Есть только вы, ваши мысли и мягкое, бесшумное движение в пространстве. На улице может быть холодно, жако или дождливо, но в этот момент улицы для вас попросту не существует, как и плохой погоды, и любых других проблем. В этой машине они попросту куда-то улетучиваются, вместе со всем окружающим вас миром. И наступает полная гармония и удовлетворение от этой жизни. Вы абсолютно спокойны, вы довольны собой, вы лучше. И поверьте, такие ощущения дорогого стоят.

💥 Самый большой выбор эксклюзивных автомобилей в Крыму, собственный автопарк компании!

👌 За 25 года нами было обслужено более 4300 свадеб, перевезено множество экскурсий и пассажиров других категорий. Нам доверяют по всему Крыму!

⚡️ Чистые машины, вежливые, пунктуальные водители и безопасность в дороге!

Контактная информация:
Статистика: показов: 58; добавлено: 31.03.2024; срок объявления истекает: 30.04.2024 (действительно 1 дн[я,ей]).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления

31.03.2024 Крайслер 300С II (второе поколение). Свадебные машины Севастополь,Симферополь,Ялта,Алушта,Евпатория.
31.03.2024 Мерседес W210,W211,W220. Свадебные машины Севастополь,Симферополь,Ялта,Алушта,Евпатория.
31.03.2024 Мерседес W221 AMG. Свадебные машины Севастополь,Симферополь,Ялта,Алушта,Евпатория.
31.03.2024 Мерседес W212 AMG. Свадебные машины Севастополь,Симферополь,Ялта,Алушта,Евпатория.
31.03.2024 Крайслер 300С стиль Бентли. Свадебные машины Севастополь,Симферополь,Ялта,Алушта,Евпатория.