1С: Предприятие 8. Магазин одежды и обуви (#87996)


Отраслевое решение «1С: Предприятие 8. Магазин одежды и обуви» предназначено для автоматизации оперативного и управленческого учета, анализа и планирования операций в розничной торговле одеждой, обувью, аксессуарами, товарами для спорта и активного отдыха, как в формате одиночных магазинов, так и розничной торговой сети.

В «1С: Предприятие 8. Магазин одежды и обуви» реализован механизм учета товаров в разрезе дополнительных аналитик таких как: бренд, коллекция, сезон, пол и т.д. Дополнительные аналитики используются для автоматического формирования кратного и полного наименования товаров, формирования печатных форм документов в разрезе дополнительных аналитик, формирования отчетов в разрезе дополнительных аналитик, а также использование данных аналитик при печати этикеток и ценников.

Программа «1С:Магазин одежды и обуви» аккумулирует в себе методические решения и лучшие практики предприятий розничной торговли, представленные в программном продукте «1С:Розница 8» и накопленный опыт компании 1С-Рарус на рынке автоматизации розничной торговли одежной и обувью (Fashion Retail) .


Более подробно о программном продукте: http://rarus.com.ua/roznica/1c8-odegda-obuvi-ukraina/


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 17.03.2018
Контактная информация:
Статистика: показов: 3905; добавлено: 31.05.2011; обновлено: 18.09.2017; срок объявления истек: 17.03.2018 (-2224 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления