Франчайзинг Электронный городок (#88607)


Предлагаем Вам совместно с компанией Медиа Дизайн создавать справочник Электронный городок для новых городов и развивать бизнес в форме франчайзинга.

Как вам заработать на нашем продукте?

Электронный городок — программа, которую можно установить на компьютер. Огромная аудитория справочника достигается за счет высокого качества продукта и его бесплатного распространения. Широкий спектр рекламных возможностей программы Электронный городок позволяет выбрать решение для любых бизнес-задач. Поэтому число рекламодателей программы Электронный городок постоянно растёт, а, следовательно, растёт и доход от продажи рекламы. Это делает Электронный городок эффективным каналом для размещения рекламы и высокодоходным бизнесом.

Что вы получаете?

- Технологии бизнес-процессов (производства, продаж, подбора и обучения персонала), а также разработанные специалистами компании Медиа Дизайн учебные материалы.
- Стандарты фирменного стиля компании, включая дизайн и оформление офиса; макеты вывесок и деловой документации. - Программу продвижения продукта и пакет рекламных материалов.
- Стартовое обучение и периодическое обучение ключевых сотрудников. - Сопровождение бизнес-единицы франчайзи Управляющей компанией Медиа Дизайн, консультации и методическая поддержка.
- Оперативное консультирование по всем вопросам относительно ведения бизнеса. - Доступ к новым разработкам и технологиям.
- Стартовый выпуск справочника Электронный городок вашего города.

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 05.12.2011
Контактная информация:
Статистика: показов: 1210; добавлено: 08.06.2011; срок объявления истек: 05.12.2011 (-4528 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления