Надувные и каркасные бассейны Bestway 2012 года (#108585)


Компания Бэствэй Украина предлагает купить надувные и каркасные бассейны Bestway - новые модели 2012 года. Низкие цены, высокое качество и широкий ассортимент - основные принципы работы компании Bestway.

Что же такого нового в бассейнах Bestway 2012 года? Во-первых, это новый более прочный материал чаши бассейна. Материал светло-серого цвета, приятный на ощупь, более прочный и устойчивый к ультрафиолетовому излучению.

Во-вторых, многие модели укомплектовываются песочными фильтрами, что позволяет купить бассейн Bestway в комплектации, которая наиболее будет устраивать покупателя. Ведь известно, что песочная фильтровальная установка значительно лучше очищает воду от плавающего в ней мусора.

В-третьих, это более широкий и полный комплект дополнительного оборудования и аксессуаров. Всевозможные уборочные комплекты, картриджные и песочные фильтрующие установки, электронагреватели воды, автоматические системы дезинфекции воды (озонатор, хлоринатор), дозаторы для химии, солнечные лампы для бассейна и прилегающей территории, лестницы, покрытия под бассейн и защитные покрытия на бассейн, теплосберегающие покрытия.

Значительно расширен ассортимент бассейнов для детей - яркие и красочные бассейны доставят удовольствие малышам и родителям. Отдельно хочется отметить бассейн с 3D картинками. Это игровой набор, который включает в себя бассейн, две пары 3D очков для плавания и пиратские сокровища. Ныряя в бассейн, ребенок может искать спрятанные сокровища или наслаждаться невероятными 3D изображениями внутри бассейна.

Описание и цены на бассейны, условия оплаты и доставки на сайте: http://www.bestway-ukraine.com/bestway-pools.html

050-587-90-70
067-740-25-03

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 20.01.2018
Контактная информация:
Статистика: показов: 1362; добавлено: 17.04.2012; обновлено: 24.07.2017; срок объявления истек: 20.01.2018 (-2259 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления