Израильская косметика Premier (Премьер) (#130764)


Косметика Premier (Израиль) содержит в составе уникальные микро-молекулы, которые насыщают вашу кожу кислородом и дарят ей свежесть и молодость. А водоросль Дуналиелла из Мёртвого моря даёт возможность регенерации клеток кожи, питая её бета-каротином и микроэлементами. Косметика Premier, упакована во флаконы из Муранского стекла, и её можно хранить при комнатной температуре — от этого она ничуть не потеряет своих волшебных свойств.
Окунитесь в мир доступной роскоши и чарующей красоты — побалуйте свою кожу косметикой Premier. Сегодня эта марка является одной из самых популярных в мире. Её относят к категории делюкс и признают лидером рейтинга красоты не только в Израиле, но и в развитых странах Европы и Америки. Известные своей разборчивостью в косметических средствах жители Швейцарии, Франции и требовательные покупательницы из США выбирают для бережного ухода за своей кожей косметику Premier by Dead Sea.
Успех косметики Premier обусловлен уникальным сочетанием вековых косметических традиций и инновационных формул, разработанных израильскими учёными. Ощутите на своей коже нежное прикосновение целительных минералов и лечебных грязей Мёртвого моря. Эта природная мощь, соединённая в идеальный комплекс с липосомами, витаминами и растительными экстрактами, подарит великолепный вид вашей коже.

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 18.07.2013
Контактная информация:
Статистика: показов: 1389; добавлено: 19.01.2013; срок объявления истек: 18.07.2013 (-3937 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления