Реализуй 5 прав на землю! В своем городе! (#133461)


Каждый Украинец имеет право на получение земельного участка под застройку и часть (те которые работали в свое время в КСП) для ведения личного крестьянского хозяйства (огорода). В городе под застройку - 0,1 га (10 соток), в районе - 0,25 га (25 соток) и до 2 га под огород (для работников сельхоз предприятий).
Именно так прописано в Земельном Кодексе Украины. Все об этом праве знают, но далеко не все могут реализовать. На этом вопросе бешеными темпами наживаются чиновники, реализующие это право только за конкретную сумму (немалую).

И получается такая вещь, земля бы есть, но только для своих или согласно купленных билетов.


Я довольно долго размышлял по этому поводу. Искал механизмы реализации этого права и наконец сейчас могу поделиться своими трудами.

Вместе со своей командой юристов Правозащитного Группы «Варта» мы разработали целый ряд документов и действий, которые дают четкий результат - обязывают орган местного самоуправления и конкретно чиновника, который представляет этот орган, принять решение о выделении вам земельного участка, в рамках реализации вашего права на получение земельного участка. Не играет роли, город это или село. Механизм действует. Он протестирован. Во всех четырех случаях, когда было применено эту процедуру, был один и тот же результат - было принято решение о выделении земельного участка.

Процесс продолжается до 9 месяцев. Дальше начинаются приятные хлопоты, оформление документации для оформления права собственности на эту землю.

Никаких взяток, никаких просьб на коленях в кабинетах чиновников, четкая процедура и конкретный результат.

Понимая то, что это должно перевернуть с ног на голову (а точнее с головы на ноги) систему выделения земли и это вызовет колоссальное возмущение со стороны органов власти - я хочу максимально быстро предоставить такую ​​возможность каждому желающему украинский, тем самым обезопасив себя от прямого физического давления.
Контакты:
т. 0958340231 Евгений.
ВК: vk.com/expise
Skype: Friday-13-th (Евгений, украина, севастополь)

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 04.04.2013
Контактная информация:
Статистика: показов: 848; добавлено: 05.03.2013; срок объявления истек: 04.04.2013 (-4042 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления